Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Печать не на бумаге

Автор Elektrodetal, октября 28, 2005, 03:00:08

« назад - далее »

Elektrodetal

На предприятие необходим плоттер (или что-то другое) для нанесения печати (либо гравировки) из программы Auto-Cad (четежи) на материал, из которого в дальнейшем будет изготавливаться на станках (сверлильные, фрезерные, токарные) деталь.
Макс. формат материала: 1200*800 мм
Макс. толщина материала: 60мм
Материал твердый, типа текстолита

Forum Admin

У нас есть предложение по  принтеру формата А3, который печатает на любых твердых материалах с хорошим качеством. Пришлите на почту т.з., а мы в свою очередь запросим на предприятии  возможность изготовления  принтера под ваш формат.
 Еще есть вариант печати по  прозрачной пленке , а затем ее поклейку на ваш материал - это дешевле и на вид трудно отличить от печати напрямую на материал.

Elektrodetal

допуска на разметке 0,1мм, так что клеить пленку наверное не получится.
а что касается тз, то могу кое-что добавить:
допуск в чертежах от +/- 0,5 до +/- 0,1 мм.,
заготовка имеет прямой угол (в начале координат),
остальное писал выше.
если будут необходимы ещё какие-нибудь сведения, напишите какие именно, а то мне сложно пока представить :)

на сегодня сидит человек, и с помощью штангенциркуля ставит рисочки, крестики,
после чего размеченная заготовка уходит в производство на мех. обработку,
а мы хотим этот момент автоматизировать!

сообщите ориентировочную стоимость такой машинки, а то может и нет смысла заниматься :)

Forum Admin

#3
Принтер формата А3 стоит 10000 долл. Нестандартный в д1,5-2 раза дороже .

С понедельника мы на выставке, а сегодня начинается заезд,так что быстро ответить не  сможем, но приложим все усилия.
 Пишите пожалуйста все пожелания и заросы на info@t-g.ru
 Думаю есть смысл отправить ваш материал на  предприятие для изготовления пробного  экземпляра, и вынесения вердикта.

Elektrodetal

Сообщите, пжлст, стоимость следующих станков: Гравировально-фрезерная машина PCut серии X6/X7/X12/X16/X25,
возможно как раз с их помощью я и решу проблему разметки чертежа на материале.
если есть гравировальные машины с гравировкой в двух координатах (я полагаю это будет дешевле :) ), то подскажите и насчет такой машинки!
Спасибо!

Forum Admin

Вполне возможно!
Не  хотите  посетить наш  стенд  на  вытавке "Реклама 2005"? Работаем там до 4 ноября, там и попробуем.

Elektrodetal

С удовольствием!
а где проходит выставка, в каком комплексе, адрес?
если буду на днях в Москве, то непременно посещу её (я из Екатеринбурга :) ).
все-таки, дайте, пжлст, вышеупомянутые цены.

Forum Admin

#7
Выставка в экспоцентре на Красной Пресне. Павилион 2 стенд 21Б50. Вам придется  написать запрос на по ценам на info@t-g.ru  и представиться. Цены на  остальные машины открыты.