Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

R-серия VS  T-серия

Автор Egor2003, января 24, 2012, 03:16:21

« назад - далее »

Egor2003

Продолжаем сравнительный анализ  светодиодных модулей, представленных в нашей линейке.  При выборе светодиодных модулей клиент сталкивается с выбором. Что лучше?! Модуль серии-R  50 люменов за 45 рублей или T-серия 80 люменов за 56 рублей?????
Казалось бы, чем больше люменов, тем лучше. На практике же клиент зачастую выбирает модули с самой низкой ценой, мотивируя свой выбор тем, что для его задач модули R - серии иделаьно подходят. Сравнительный анализ модулей различных серии призван продемонстрировать воочию разницу между  яркими и сверхяркими модулями.

На фотогорафии №1  слева модуль T - серии, справа - R-cерия. Как видно из фото, T-серия имеет более широкий диаметр светового пучка и ореола, чем у модуля серии R. Спектр (более холодный) так же лучше представлен в серии T.
За счет более широкого светового пятна кол-во модулей TWK5002 при засветке изделий глубиной от 200мм необходимо меньше, чем RLM5002.  
Фото.№1


Фото. №2


На фотогорафии №2  слева модуль T - серии, справа - R-cерия. Как видно из фото, T-серия имеет более высокий ствол светового пучка и ореола, чем у модуля серии R.

Данные осообености  модуля T-Серии  (TWK5002)хорошо использовать в коробах с глубиной больше 150мм или же в коробах, где лицевая поверхность  имеет толщину  от 5 мм

Для засветки  стандартных световых букв и коробов, где глубина изделия до 150 мм, а толщина лицевой поверхности 3 мм (молочный акрилл) идельно подойдут модули R-серии (RLM5002)

Вывод: стандартные задачи засветки полностью решаются с помощью  модуля RLM5002


Продаю фрезы PrBits, DjTol, Woodpecker!