Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Светотехника

Автор Forum Admin, марта 04, 2010, 11:07:30

« назад - далее »

Forum Admin

Рады сообщить о расширении нашего ассортимента данным направлением. Познакомиться с некоторыми типами светодиодов можно в нашем каталоге http://www.t-grafika.ru/catalog/115/
Уже совсем скоро данные товары будут доступны во всех офисах компании.

Egor2003

#1
Двигаясь в ногу с современными тенденциями светодиодной техники и  потребностями рынка светодиодной продукции. Представляем Вам  сверхяркий 4-х диодный  модуль на базе кристала SMD5050.  Цена и технические характеристики помогут по новому взглянуть на технологии засветки световых коробов и объемных букв.  Высокая яркость 5000*4 мкд  светодиодов поможет сохранить ваш бюджет  снизить себистоимость световой конструкции за счет уменьшения количества светодиодных модулей. С образцами вы можете ознакомиться в нашем офисе или заказать опытный образец бесплатно у наших менеджеров.



Оптимальная глубина расположения от подложки до поверхности засветки от 4 до 10 см. Дистанция между модулями 4- 8 см. Интервал от края подложки до модуля 4- 6см.
Продаю фрезы PrBits, DjTol, Woodpecker!

sergeevich

Да, на сегодняшний день светодиодные модули на основе этих кристалов являются одним из самых дешёвых решений засветки в соотношении яркость - цена, но при рекомендуемой плотности установки (4-8 см) указанных модулей общая стоимость светодиодов будет выше, нежели у более дешёвых и, соответственно, менее ярких светодиодных модулей установленных с такой же плотностью, причём равномерность засветки лицевой поверхности будет одинакова в обоих случаях (при условии одинакового угла рассеивания светодиодов).
В связи с этим вопрос: модули с кристалами SMD5050 целесообразно использовать только когда нужна повышеная яркость, а в других случаях лучше брать более дешёвые модули, что экономически выгоднее?

Egor2003

#3
На самом деле требования  к засветке светового короба не ограничиваются яркостью. Допустим, что глубина короба   150мм - 200мм и в такого типа световых конструкциях единственное  c технической точки зрения, что можно использовать - это светодиодные модули повышенной яркости. C экономической  точки зрения, такое решение оправданно, так как  на одну и ту же площадь засветки при глубине в 200мм  количества светододов SMD5050 понадобиться меньше чем допустим светодиодов на базе Pirahnia.
Продаю фрезы PrBits, DjTol, Woodpecker!