Techno-Jet T-ECO. Японская альтернатива оригиналу.

Автор Forum Admin, января 18, 2012, 11:31:29

« назад - далее »

Forum Admin

В рамках нашего форума мы еще не обсуждали наш относительно новый продукт - экосольвентные чернила  Techno-Jet T-ECO.
Многие из  установленных нами   экосольвентных принтеров с середины прошлого лета работают на этой краске, уже достаточно много пользователей японских принтеров перешли на эти чернила, так что возможно уже наберется активная  аудитория пользователей, которая появится в форуме. Если нет, то мы сами будем освещать интересные "перводы", возможности сравнить с аналогами , но самое главное нас интересует конкуренция с оригинальными чернилам которые фасуются в картриджи поставляются для японских принтеров с чипами. Дело в том, что Techno-Jet T-ECO производит японская компания которая являлась подрядчиком для одного из японских брендов, и качество краски по заявлению производителя только возросло. Наш опыт подтверждает высокие показатели этих чернил. Подробнее о Techno-Jet T-ECO тут http://www.t-grafika.ru/catalog/142/
Буду рад, если коллеги из регионов напишут свои отчеты о работе с этой краской.

Aleksandr_Rostov

Экосольвентные чернила Tecno-Jet T-ECO - отличное предложение на нашем рынке. Ряд клиентов работающих на этих чернилах свидетельствуют об этом. Отличная насыщенность цвета, стойкость к механическому воздействию и выгоранию. Отсутствие запаха дает возможность печатать в помещениях, которые находятся рядом с офисными. Срок годности – 2  года. Если Вас заинтересовало предложение, можете обратиться к нам в офис, и мы вышлем Вам образцы печати или же дадим контакты клиента работающего на этих чернилах при обоюдном согласии.
Головей Александр
Руководитель обособленного подразделения
ООО "Фирма Техно-Графика"
8-928-226-38-18

Forum Admin

#2
Прошу обратить внимание, что после увеличения объемов поставок чернила  Techno-Jet T-ECO  стали стоить дешевле и цена опустилась до
 2350 р/л.

Вот видео на котором показан самый быстрый режим печати. Такое невозможно на многих боле дорогих аналогах и уж тем более на  китайской краске!

[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/6RHt4jlRPaA[/youtube]

Alex Beliy

   Здравствуйте!
Продолжаем успешный цикл переводов на Экосольвентную Японскую краску. Недавно в Самаре мы перевели клиентов, которые работали на жёстком сольвенте на японском принтере Mimaki JV33 на Экосольвентные чернила. Вообще интересно что 3 года назад запустили интерьерный принтер с головами Epson DX5 5пиколитров на сольвентных чернилах.
После перевода восстановилась пара дюз и общая цветопередача стала получше.
Фото прилагаем.





Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

#4
Наш сервисный центр провел интересные и очень полезные испытания краски Techno-Jet T-Eco в не стандартном применении. Дело в том, что на пленку для термотрансферного переноса которую поставляет наша компания мы наносили изображения с помощью директ чернил,а затем переносили термопрессом на ткань. Параллельно мы попробовали сделать тоже самое на экосольвентном принтер Wit-Color 900 Dx  работающем на японских чернилах Techno-Jet T-Eco! Результат превзошел все ожидания,оказывается что все владельцы принтеров с краской Techno-Jet T-Eco смогут делать очень качественную печать для термопереноса на ткань по пленке для этих целей.
Ниже проиллюстрирован процесс с использованием директ чернил в сувенирном принтере, но однозначно он полностью идентичен тому, о чем я написал про печать экосольвентными Techno-Jet T-Eco

1.Печатаем подготовленный файл с метками позиционирования на любом принтерe с экосольвентными чернилами  Techno-Jet T-Eco

2. Располагаем пленку с изображением  на кэриере и вставляем в плоттер ListMini



Калибруем по лазерным меткам, выставляем режимы для резки И получаем:





3. Располагаем полученное изображение на футболке, а сверху располагаем подложку, чтобы пленка не сгорела, устанавливаем необходимую температуру и время удержания





И получаем готовое изделие




Forum Admin

Чернила Techno-Jet T-Eco заслуженно пользуются спросом, что приводит к увеличению объемов поставки и позитивно сказывается на отпускной стоимости.
Рады сообщить, что  розничная цена снижена почти на 10%!!!
Более того, утверждена  прогрессивная система скидок для постоянных клиентов.
Подробности программы вы можете уточнить у вашего менеджера в любом из офисов компании.

Alex Beliy

#6
   Здравствуйте. Продолжаем успешный цикл переводов на чернила Т-Эко в рамках кампании "В нашем Полку прибыло" 8+). Вчера перевели Японский принтер Roland VP-540 одного из наших давних Самарских клиентов на Японские чернила = Японца на Японцев так сказать). До этого аппарат печатал на испанских чернилах Chimigraf ecopure, которыми заказчик был не очень доволен, в основном их временем полимеризации и стираемостью с глянцевой пленки.

  После перевода восстановились некоторые "мёртвые" дюзы, и улучшилась стабильность печати.




  
  П.с. стоит отметить что такое количество оборудования на столь малом пространстве я еще не видел) Отдельный Респект за оптимизацию и эффективное использование площадей в центре старой Самары)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Недавно перевели еще одного Самарского клиента с китайских чернил на Японские T-Eco.



Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

akkumbo

простой случай...был до нового года заказчик..простой заказ....печать на полиэстеровом холсте....так он глаза выпучил))) все поражался что ярко..он сказал что в Питере печатали ему старую экспозицию....так она рядом теперь не стоит супротив японских......и еще одна фишка...есть такие чернила Сепиакс Аква....типа все такие крутые))))) так они тоже рядом не валялись))))))и уцена у них заоблачная))))))

Alex Beliy

#9
   Продолжаем линейку успешных переводов. Недавно перевели еще одного нашего клиента с китайских на Японские чернила.
   Станочек старого образца Техноджэт, уже 4 года, всё работает. Ещё одна голова, которая шла со станком новая в ЗИП\'е.  8)


Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

hilnar

#10
В Казани успешно переведен на чернила Techno-Jet T-ECO широко распространенный принтер:



К сожалению, фото образцов печати нет.
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

Alex Beliy

   Вчера в Самаре перевели еще одного клиента на Японские чернила. Станок Роланд, новый. Пришлось его модифицировать, соединив трубки ЧГТ напрямую с канистрами чернил , обманув чипованные картриджи  8)



Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

Думается мне , что картриджи считают объем краски, так что расчиповка делается не просто так. Держи в курсе.

Alex Beliy

#13
   Картриджи заполнены на 1/3 и воткнуты чтобы принтер их видел, вот только трубки забирают чернила не из картриджей а из баклашек напрямую. В этом режиме "С обманкой" принтер может печатать бесконечно на одном комплекте базовых картриджей, нужно лишь менять баклашки чернил  8)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#14
   Продолжаем успешный опыт перевода, так сказать Японцев на Японцев: Недавно перевели станочек Роланд на наши Японские чернила. До этого печатали на Чимиграфе.




Особенно хочется отметить смекалку клиента:Роланд предлагал оригинальную корзину с смоткой как опцию за 100 000р, клиент купил трубки с соединителями в леруамерлин и приспособил обычный баннер,все это богатство обошлось в 1500р))
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф