Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Techno-Jet EcoStart - Экономичный Эко-Сольвент

Автор Alex Beliy, января 23, 2012, 11:35:00

« назад - далее »

Alex Beliy

   Привет всем. В пятницу нами был осуществлен перевод экосольвентного принтера известной  компании на нашу краску экономичной серии Techno-Jet EcoStart  (Китай).
После перевода заметно восстановились 7-10 % ДЮЗ на черном и синем цветах. Клиент очень доволен тем, что наша краска работает также, а в некоторых аспектах лучше, даже на старых профилях. Цвета заметно ярче.
   Ну и самое главное что очень порадовало Клиента, это то, что при стоимости 1350р за литр он получил такое же качество и стабильность, а в некоторых случаях даже лучше, нежели при покупки краски за 2000 руб. Соответственно себестоимость печати при этом уменьшилась в 1,5 раза.
   Фото тестов и печати прилагаем.




Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

hilnar

#1
Не так давно наши чернила попробовали на стареньком Mutoh Rockhopper 62. Ранее использовали корейские чернила более высокой стоимости (3100 руб). Со слов оператора, старые чернила не отвечали их требованиям, а именно: периодически отказывали дюзы, быстро подсыхали головки, частые прочистки, а цена гораздо выше. В результате перехода печать стабилизировалась, стали доступны более скоростные режимы печати.  Также стоит обратить внимание на то, что изначально принтер работал в режиме 6 цветов, теперь в 4 цвета. После перехода для достижения максимального эффекта произвели цветопрофилирование.


Ждем мнения самих пользователей о свойствах чернил этой серии, а также вопросы и пожелания.
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

omega_studios

C июня месяца 2011 года использую эту недорогую эко-сольвентную краску от непонятного китайского производителя. Краска досталась мне вместе с WitColor Ultra9000. Непременным условием запуска машины было использование данной краски. Отнесся с опасениемЮ но выбора небыло. Планировал в дальнейшем поменять чернила, да так и не понадобилось. Что сказать? Доволен полностью. Краска удовлетворяет всем требованиям человека. пожелавшего не снижая качества отпечатков, снизить себестоимость и уйти от проблем. И совершенно не важно, что на этикетке. Главное печать на баннере, даже в 2прохода!!!
не вызывает никаких нареканий.
В результате получаем интерьерную печать с высокой скоростью, практически по цене наружной. Я кстати раньше на наружных машинах использовал японскую краску известного производителя, так она по цене на 200р дешевле всего-навсего этой китайской.
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам

Forum Admin

Спасибо за участие. Кстати краска очень даже известного в профессиональных кругах производителя.

T-G_Kazan

Присоединяюсь к благодарности ForumAdmin. И отдельное спасибо Владимиру, именно за обьективный отзыв безо всяких лишних "сюсюканей" - все по делу и по существу.  Кстати "Омега Студио"  является ведущей компаннией по производству шф печати в окрестностях Староминской и Ейска.
Ильгиз Ахмеджанов,
руководитель филиала в г. Казань
т/ф (843) 522-81-86 249-47-09

Alex Beliy

   Здравствуйте. Для всех владельцев широкоформатных принтеров на сольвентных головах ХААР 128+ и подобных, спешим сообщить, что не так давно мы перевели одного из наших клиентов с сольвентных чернил на ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ (Эко-Старт, Китай). Изначально у клиента были проблемы со стабильностью печати. После перевода на Экосольвент, значительно улучшилась стабильность печати изза более мелкого помола чернил изначально "заточенных" под меньший диаметр дюз для голов Эпсон ДХ5 (3,5 пиколитра). Также заказчик получил неоспоримое преимущество печати на Экосольвенте, что он практически не пахнет. Таким образом практика показала что из изначально сольвентной машины можно сделать Экосольвентную при желании.
   Эксперимент удался, всё работает, всех желающих по переводам милости просим.
 8)

   Ultra 860+ Машине 3 года, 16 голов XAAR 128+
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Vilko85

#6
И как результаты от китайского экосольвента? Головы не сохнут? Кстати сейчас появилась альтернатива  экосольвент, аналог оригинальных Роланд. Интересуют отзывы о них после перевода. Делитесь!

Forum Admin

Если данный форум вам нужен только для рекламы, то можете сами удалить свой аккаунт иначе это сделаю я.
Третий раз удалять ссылки я не буду.