Techno-Jet T-ECO. Японская альтернатива оригиналу.

Автор Forum Admin, января 18, 2012, 11:31:29

« назад - далее »

AngelOK

#15
Чернила отличные.
С собственными профилями и цветопередача и качество покрытия - все на высоте.
Беспроблемная работа головок - что очень важно на производстве, так как экономит время. Включил плоттер - запустил печать.
Но я бы не стал утверждать, что они не имеют запаха.
Печать с сушкой 12 квадратов баннера заполняют стойким, достаточно резким запахом помещение в 92 квадрата.
Проветривание обязательно.

Forum Admin

Большое спасибо за отзыв. Про запах должен сказать, что естственно он есть, просто все познается в сравнении. Стоит открыть бутылку с китайской краской из нашего ассортимента , понюхать ее и после этого вы не скоро вообще какие либо запахи различите  ;D Хотя по стандартам (по химии) это эко-сольвент.
Если же говорить про обсуждаемый Techno-Jet T-Eco с аналогами из не китайской ценовой планки, то безусловно они практически не имеют запаха.
Конечно в прямом смысле слова ароматические свойства нашей краски можно более точно описать, что отсутсвует резкий запах свойственный многим аналогам. 

vasich

В очередной раз заказываю эту краску и в очередной раз сталкиваюсь с проблемой, что нет какого то цвета. В данный момент нет желтого, менеджер пояснил, что будет в конце ноября(через 2 недели!!!!). И посоветовал обратиться в филиал Технографики в другом городе!!!!! Ну не переходить же на краску другой марки, которую без проблем можно купить любой цвет и в любое время.

Forum Admin

Рады сообщить, что несмотря  на рост курса валют, мы приняли решение снизить стоимость чернил более чем на 15%.
Подобное решение принято желанием поддержать наших клиентов и не вынудить на переход на дешевые краски с заведомо  низким качеством.
Чернила имеются в наличии во всех офисах компании в достаточном количестве.
Так же выработаны специальные стимулирующие скидки и предложения на перевод на наши чернила.
Подробности у менеджеров.

Alex Beliy

#19
   Здравствуйте. Недавно перевели очередного клиента на наши Японские чернила из города Димитровград. Станочек копия нашего Т-160, но был куплен в Китае, печатали изначально на чернилах стороннего производителя. Не были удовлетворены стабильностью, адгезией и цветовым охватом.


Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

Здравствуйте. Скажите пожалуйста по какой причине перешли на другие чернила и на какие именно если не секрет?
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Vilko85

#21
Слышал ,сейчас переходят также и  экосольвентные чернила Говорят, что они полностью заменяют оригинальные Roland ECO-SOL MAX3. Кто о них что слышал, какие отзывы, не сохнут ли головы от них и тд?