Владельцы с-160 объединяйтесь.

Автор Uri, сентября 20, 2008, 11:17:34

« назад - далее »

Felix

Да за некоторыми китайцами нужно многое доделывать. Upgrade это когда принципиально улучшаешь, а тут делаешь как должно по идее быть. Ну что молодцы, если знаете как. За некоторыми нужно меньше доделывать.  Всё зависит от  конкретного оборудования.
технический специалист

Uri

Аппарата который нельзя улучшить не существует,
есть проблема пользователя - который не знает, что сделать для улучшения. Крылатая фраза - изобретать велосипед, служит лучшим тому подтверждением,
как и развитие самого велосипеда.
                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

Очень жаль, что опонент удалён. Админу виднее.
Я бы сохранил его критику, даже с перегибами.
Сильный уважает слабого, и с пониманием относится к неочень дальновидному.
Видио снял. Теперь нужно научиться  и разместить его в сети. Судя по видиосьёмке можно оспорить 4м/мин на 3мм. фанере, но только до 3м75см/мин, что по мнению некоторых горячих голов противоречит законам физики при наличии 80 Вт.-ой трубки.
              Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Lazernay_Mashina

#33
я выкачаю видео  скинь на почту у миня анлим  ;D если большое сожми его в JetAudio прогой

Uri

У меня нет этой проги. Объём 180 мб. Сейчас попробую разместить. Рад Вашему возвращению.
                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

Загрузить на ifolder не удалось. Зарегистрировался.
При перекачке выдаётся ошибка и всё обрубается.
                           Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Lazernay_Mashina

http://jetaudio.izcity.com/  ссылка на скачивание , когда установите там есть кнопочка работы с видео сожмите поменьше и все ok будет

Uri

Что-то накачал. Попробую сжать. Не получится -
порежу на кусочки, диски передам с полной версией более опытным пользователям инета.
                        Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Lazernay_Mashina


Uri

#39
Всё скачивается проверил. Прошу смотреть подтверждение скорости резки 3мм. фанеры на станке с-160.http://ifolder.ru/8433262
Предид. адреса, просьба к админу, удалить, чтоб не засоряли. Мои извинения - станок освоить проще.


[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/yUhy842B5ck[/youtube]

                Юрий.




zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#40
Браво, маэстро! :)
Особенно красиво полетел фломастер и упал рядом с подписью автора! Вы это с превого раза сделали или было несколько дублей ;D?

Uri

Дублей не было, что-бы сохранить фанеру и аутентичность съёмки.
Лучше скажите - могут-ли у когонибудь возникнуть какие-нибудь сомнения в скорости резки на этом станке - после просмотра видео.
Я пытался обойти все подводные камни - часы, паралельно радио и проч.
                                        Юрий.
                      


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Юрий, думаю оспаривать ваше видео можно только при сильном психическом расстройстве, ну или если у вас был большой бюджет для съемок и вы использовали спецэффекты и компьютерную графику ;D , но тогда ваша фамилия должна часто мелькать в титрах художественных фильмов!

Lazernay_Mashina

#43
да видео видел, понравилось  вроде все сходиться по скорости , но все равно пока своими  руками не пощюпаешь и глазами не посмотришь будет небольшие сомнения, оставим вопрос до выставки Реклама 2008

ps скоро выложу свое видео  тоже трубка 80 ватт , просто пока фанеру не могу найти..... ждите  ;D

Forum Admin

Цитироватьда видео видел, понравилось  вроде все сходиться по скорости , но все равно пока своими  руками не пощюпаешь и глазами не посмотришь будет небольшие сомнения, оставим вопрос до выставки Реклама 2008

Вы верите в что, гомосексуалисты и венерические заболевания существуют? Это я к тому , что всеже стоит признать свою неправоту относительно вранья на данном форуме и его запахе.