Владельцы с-160 объединяйтесь.

Автор Uri, сентября 20, 2008, 11:17:34

« назад - далее »

Forum Admin

#15
Сегодня отпишется harvester и оставит свои контакты. Юрий тоже думаю не поленится.

sinner

#16
Я извинюсь если увижу характеристики на эту чудо - волшебную трубу --паспорт как на все нормальное оборудование.

Честно я почему взбешен, я полльзователь китайского станка(реклама-наружка, pos) ? когда я покупал этот станок ( я был на выставке тоже Реклама 2007) я практически обошел всех поставщиков этих машин и везде резал пластики, а где мне отказывали я их (конторы эти) сразу посыла. Так вот практически на всех моделях 60 ВАТАХ скорость резки 2 мм на 60 ВАТАХ акрила была 1,3-1,4 м\\мин.

ВЫВОД- Китай один , у всех трубки одинаковые , а у вас у одних есть одна волшебная СУПЕР - ТРУБА  как понимать - объясните пжлста.

Forum Admin

#17
Вы же два дня назад были sinner , потом поменяли ник  на название какого-то обрудования.
Причина вашего бешенства далеко не фанере и скорости ее резки.
Вы просто чего-то не знаете и отсаете примерно на год в развитии технологий. Ничего мы вам лично GJ-L 9060 (sinner г. Ярославль)  показывать не собираемся. Если вас интересует оборудование , оно каждый день готово к демонстрации, но для ПОКУПАТЕЛЕЙ.

P.S.
 На рекламе 2007 вы не туда смотрели. Станок 80ватт с новой чудо-трубой уехал в Ростов на Дону.

sinner

#18
Уважаемый Форум Админ а в правилах форума не запрещенно ник-неймы менять, ил и я ошибаюсь

Я просто за банальную справедливость, пришлите пож-ста коммерческое предложение мне на почту может я поменяю мнение, да я  синнер не спорю

Forum Admin

#19
Вы что издеваетесь, sinner ибн  GJ-L 9060? Попробуйте вставить ваш контактный  email в браузер яндекса! Я думаю вас удивит информация которую вы найдете по ссылкам ! Может вы герой индийского кино и вы чья-нибудь сестра которую похитили в детстве, а потом случилась амнезия?
 Вы же представляете одну, так сказать, компанию, которая предлагает китайские лазеры и судя по всему, вас задел тот факт , что наша продукция не такая же одинаковая, как ваша! И вы что действительно ждете, что мы будем вам что-то доказывать?  

Вы обвинили нас во лжи дважды. Первый раз в том , что мы сами у себя на форуме пишем за третьих лиц, это мы опровергнем и вы конечно не извинитесь ,думаю просто смените ник (реинкарнируетесь)
Второй, когда утверждали, что мы врем про параметры, что же... может Юрий вам докажет. Мы ВАМ доказывать ничего не будем. Ну конечно если вы не планируете купить у нас оборудование

sinner

ok.

с чего вы взяли что я представитель той компании, может я когда то и работал там в прошлом и потом  приобрел у них станок и открыл свой  цех по изготовлению рекламы --- и теперь работаю на этом станке и кладу деньги в свой карман.

ps вот вы тоже пытаетесь меня оскорбить необоснованно, незная сути дела --нехорошо.

pss давайте не будем ругаться а обсуждать.... спокойно

Forum Admin

Цитироватьok.

с чего вы взяли что я представитель той компании, может я когда то и работал там в прошлом и потом  приобрел у них станок и открыл свой  цех по изготовлению рекламы --- и теперь работаю на этом станке и кладу деньги в свой карман.


С того, что есть Yandex и косвенные доказательства.
Оскорблять? Если только метафора про индийское кино оскорбление! А работа в "одной компании" по продаже лазеров это не так уж унизительно, как я думал! По моему, то на основании чего ,я сделал заключение, о том что вы «конкурент» достаточно основательно, а то что говорите вы, про прошлое, с которым вы давно порвали, это уже скорее косвенно!  У нас тут не приветствуется переход на личности , просто сложилось впечатление , что вы нас держите за идиотов.
   Пока вы, присвоили нашему форуму категорию свежести, определив его как "ТУхлый" и откровенно лживый.
   По существу (про мощность, точнее про скорость) все написано выше, двумя покупателями (Юрий и  harvester) и одним из модераторов (ведущим инженером по лазерным станкам) Felix, чего вы еще хотите? Мамой поклясться?
  Прошу заметить, что это не  мы завели тему типа «у нас самый быстрый в мире лазер, а все остальные г...но», а напротив участник (владелец) попросил подтвердить, то что видит своими глазами, так ему не верят где-то еще.
  Скоро выставка Реклама 2008, там будет возможность посмотреть машины в работе.
P.S.
Если спокойно и обсуждать, то давайте.
P.P.S.
Все  же я попрошу вас извинится за обвинения в лжи и подлоге(в том что мы пишем за посетителей),когда, я надеюсь участники, выложат контакты. В противном случае я удалю вашу запись с нашего форума.


Uri

90-60-90 Вы не правы. Уменя раздвоение личности отсутствует. Подписываюсь всегда своим именем.
Говорю о своём станке. Если Вас удивили параметры -
это здорово, значит Вам есть к чему стремиться.
Меня уже попросили сделать видео и возможно я его сделаю. Вам желаю удачи и сильно не переживать, по поводу мелочных сбоев.
                               Юрий.


zamorie68@rambler.ru

sinner

ЦитироватьВладельцы с-160 помогите. Столкнулся с паталогическим неверием на одном форуме к скорости резки на с-160.
Режу литое акрил. стекло на 75% со скор. 200см\\мин.,
фанеру 3мм. 400см/мин. на той-же мощности.
Что получается у вас?
Мне говорят скорость должна быть 1-1.2м\\мин.
Но режет быстрее...
Поделитесь цифрами...
Юрий.

Почему не в одном посту УРИ не упоминаеться о мощьности излучателя --одни какието абстрактные цыфры 75 300 400 1 1.2
УРИ дилетант это говорит о том , что он грамотно тектс написать не может, что от него тогда ждать я непонимаю, пишет-----
Режу литое акрил. стекло на 75% со скор. 200см\\мин.,----
сколько толщина стекла может оно 0,5 мм тогда да я пас у меня GJ-L 9060 пилит быстрее (УРИ надо четче писать, чтоб небыло недопонимания) Еще одно замечание УРИ ---сколькомощность излучателя 500 ВАТТ --1 КВТ ---тогда мои вам соболезнования......

УРИ --- излагайте свои мысли грамотно....

Uri

90-60-90, У с-160 заявлена 80-ватная труба.
Длина 1м.60см.
Акрил литой 3мм. производство Япония, фирма производитель мицубиши.
Фанера росийская, 3-х слойная, толщина-3мм.
Готов помочь Вам во всём. Пишите и не огорчайтесь Вы. Все делают мелкие ошибки, иногда просто не везёт. У Вас всё будет хорошо. У меня знакомый на другом станке узнав мои параметры кординально перетряс свой и я думаю скорсть резки у него повысится. А Вы руки опускаете. Любую технику можно довести до ума.
                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru

harvester

Доброго времени суток, я вчера не представился и видимо от этого у GJ-L 9060 возникли сомнения в моем существовании...
ну во первых я хотел представилься: Начальник отдела ИТ ООО "Мастер КБ" Ростов-на-Дону, Михаил Юрьевич. Наша фирма работает на оборудовании купленном в ТехноГрафике с 2006года, а это режущий плотер, 2 фрезерно-гравировальных станка и вот почти год назад купленый лазер B1306 с трубкой 80Вт, до покупки опыта работы на лазерных машинах небыло, поэтому про другие машины ничего рассказать не могу и сравнить несчем, а эту я впринципе знаю хорошо, ее возможности, режимы и материалы которые можно и нет.
все что я написал это РЕАЛЬНЫЕ скорости на которых я работал и работаю каждый день, если есть сомнения могу в нормальной беседе по существу рассказать о работе, только без обси...рания и прочего пустозвонства , типа что все куплены и нами управляет "матрица"

harvester

и еще, я слышал на других станках нет автономного холодильника проточного может от этого трубки работают хуже, потому что у меня раз уровень воды снизился и резать стало намного хуже и грется стала, после добавления воды в резервуар все стало на свои места....

Uri

Для пользы дела.
 Я индивидуальный предприниматель, почти 20-ть лет,
работаю в Королёве- Юрий Мамедович. Из оборудования технографики использую только станок
с-1608в. Полтора месяца эксплуатации. Выбирал долго. Выбором доволен. Остальное из используемого оборудования не относится к рекламному сектору.
                          Юрий.


zamorie68@rambler.ru

sinner

ЦитироватьУ меня знакомый на другом станке узнав мои параметры кординально перетряс свой и я думаю скорсть резки у него повысится.
                           Юрий.

кординально перетряс --Что это значит, как он его потряс что ли как сломанные часы ????
интересно что же он всетаки там зделал

Uri

Сделал он там следующее:
Промыл как следует зеркала и линзу.
В том числе линзу трубы.
Отстроил по новой все зеркала, линзу улучшив её крепление. Сделал качественное изолирование силовых кабелей. Обновил смазку направляющих.
Да ещё промыл трубу, зацвела.
Это станок не владельца форума.
На моём с-160 этих пробл. нет, кроме обычных чисток конечно.
                    Юрий.


zamorie68@rambler.ru