Обслуживание лазерных станков.

Автор Алексей, сентября 12, 2005, 10:28:53

« назад - далее »

Алексей

Здравствуйте.Заинтерисовались Вашим предложением по лазерной гравировальной системе JD  900 LG.Интереисуют особенности работы и требования по уходу.Какие регламентные работы необходимо проводить и какие расходные материалы могут потребоваться дополнительно.

Forum Admin

Всем   необходимым навыкам  работы и уходу за  станком вас  обучит  наш  специалист. Традиционно  эта  услуга  бесплатна для крупногабаритного оборудования. Если в  двух  словах, то Вам  будут  нужны:
1) Специальная жидкость и безволокнистая ткань  для  ухода  за  оптической  системой. Есть у  нас в  продаже, есть варианты бюджетнее (типа спирт или средство «Секунда»...), но потом в любом случае эта  экономия  приведет к необходимости приобретения  новых  линз и зеркал. Сразу  надо  иметь в виду, что зеркала и линзы из  оптической фокусирующей  колонны при  замене  квалификации  не  требуют, т.к.  встают в позиционированные  места. Остальные зеркала потребуют  деликатной  замены, что бы  не  сбить юстировку.
2) Смазка и чистка внутренних подвижных  элементов - это  регламентная  работа, квалификации и особых  затрат   не  требует !
3) Возможно  понадобится  специальная паста для гравировки  на  металлах.
4) Система  вентиляции (продукты  горения при лазерной  резке могут быть  очень агрессивны)!!!

Алексей

Спасибо за короткий и ясный ответ.Будем искать деньги.Сумма для нас не маленькая.. Нет ли вариантов скидок,рассрочки и т.д.? Спасибо.

Forum Admin

Я думаю о рассрочке  имеет смысл пообщаться  вне  форума, безусловно  это  возможно  и  речь  идет  не  о  лизинговых  компаниях  или  банках.
Скидки будут  на "Рекламе 2005" - это  традиционно.

Алексей

Спасибо за ответ. Реклама-2005 я так понимаю это выставка, на которй будет представлен спектр Вашего оборудования, включая и лазерную установку, а цены на момент выставки будут отличаться от тех, которые сейчас у Вас на сайте ? Можно уточнить когда и где будет проходить данная выставка и будет ли представлена именно эта модель лазерного станка? Будут ли представлены образцы работ?

Forum Admin

Выставка будет проходить в Экспоцентре  на  Красной пресне с 31  октября. Приглашения можно  будет получить у нас в офисе через пару  недель. Как правило скидка для участников выставки 10%-при  условии покупки позже. При заключении  договоров во  время  выставки вопросы решаются  на  месте.
 Все  интересующие Вас станки безусловно  будут. На стенде  нашего  партнера Signprint (//www.signprint.ru) будет подобрана целая коллекция образцев продукции. Думаю будет интересно.

Алексей

До встречи на выставке, обязательно заеду перед ней к Вам в офис за приглашением и для знакомства. Спасибо.