С-160 СПУСТЯ ДВА ГОДА ЭКСПЛ.!

Автор Uri, августа 10, 2010, 11:27:41

« назад - далее »

Docktor_Chudo

#60
Ну блин специАлсиТ
Цен к сожалению нет на С-160, да это и не важно - сильно отличается от моих данных?
Чего ты там еще написал - есть ли такие поляны у Брендов - да есть. Сам по гугли

Цена/качетсво - это всегда и везде человек задается при покупке всего на свете. Я кстати уверен, что при всей своей придурковатости - ты деньги очень считаешь и не ты один между прочим.

Про тротек твои мысли не понял.
Из того что знаю я, у этого станка чуть ли не единственного - закрыто внутри все.
То-есть каретка, ролики, ремни - все находится под защитой. Короб там.
По характеристикам -у него скорость 2 м/с у моего 1,5 м/с - больше достоинств нет. Но цена выше.

Про серво - мне не парь - ты обосрался с этой темой так, что тебя засмеяли на двух форумах - на этом и недавнем.....

Про софт я знаю, что ты не чего не знаешь и знать не можешь. Потому что ты не когда не юзал. Не мой не тротека. Это вот твой бред - который меня и бесит.

Uri

По серво вы сейчас получите, обождите мужчина ;D
Только в другой теме соотв.

Юзал, вот только доложиться не успел ;)
Вас почитаешь, прям гордиться начинаешь, что в драйвере станка разобрался...
Полноте, пятикласник справиться..

Со скоростью тротеков  - не путайте народ.

То что ваше серво "разогнали"  с 0,5 до1.5 м/сек. известно ;D

Закрыты ролики, ремни,каретка, линза, станок, вот только систему охлаждения не смогли...

Алексей, вы же недалеко от станков, интернет под рукой, посмотрите, подумайте, вспомните версы (в диалоге должны были застать), посмотрите на этом форуме видео с тротеками, давайте, голову включайте - юзатель вы мой.
Если с анализом пробл., напроситесь на демонстрацию. Как-то надо отличать научиться желаемое от действительного..

Беситься не надо, а то тёмная сторона заберёт ;) >:(

Ну и лентяй-же вы.

Тротек самый большой, на Руси маловероятен ввиду абсурдности цены, в него трад. форматом фанера не войдёт, у него ширина 1300, у моего 1600мм. Тротек квадратный, а толку, что у нас квадратным листом идёт (фанера 152х152, 1220х2440-еврост. редк. тонкая.,2000х3000?

http://www.trotec.net/020+Products/_ru-RU/_020+Professional.htm


Самый большой эпилог 914х610 - упс...
http://www.epiloglaser.com/legend_36ext.htm


Самый большой ULS - 1219х610мм. - упс..
http://www.ulsinc.com/products/ils1275/


LLT (ILS) 1000Х600мм. упс...
http://www.lttcorp.com/ilaser.html


Известные мне попул. бренды закончились ;D


Ладно не буду обижать..
gcc - 1300х916 мм, со стеклянным излучателем, но тоже упс...
http://www.lttcorp.com/ilaser.html

Ау, Алексей, вы случаем не мазак с трумфом имели ввиду ;D ;D ;D

Может Керн портальный  ;D

Давайте, поможите мне найти бреньда с пастью 1м 60см, как у моего В1608, а то придёт к вам во сне и проглотит :\'( :\'( :\'(


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

Я больше не буду писать - потому что бесполезно.
Ты включил своего деревянного, после этого рубежа - остается только пустота потерянного времени.

Большие станки.....Разогнаные серво...недоработанные системы охлаждения - хочеться заметить только одно.
Все производители в разных странах дураки - только ты один умный.
Видешь какая херня получатеся...?


Uri

Это ваш личный вывод, а не мой. Не приписывайте мне свои мысли.

Я ответил конкретно.

На серво указал скорости реальные для ваших станков.

Скорости у тротека бывают разные, до 3,5 м/с, а не 2 м/с, надо говорить конкретно о моделях.

Станки выпускаемые производителями ,условно относящиеся у нас к брендам, это в основном - гравёры и бооольшие гравёры, именно поэтому они слабо корелируют с размером листовых материалов, даже в топовых размерах нет пасти на 1600мм. Ну не я же в этом виноват  :-/

Никто из производителей не дурак. Это вы не понимаете, что с чем нужно сравнивать, что для каких целей и рынков производиться. Тротек 500 и большой uls  - обалденный вариант для дизайн студии в США, и их там покупают, почитайте форумы штатовские. Вашего любимчика станок со стеклом- хорошее решение, но не у нас, где есть предл. из китая превосходящие его в возм. и стоящие дешевле в закупке/обслуживании. Ну и так далее.
Кончайте бороться с ветряными мельницами своего сознания, Алексей.

 :)


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

Юра я резюмирую твои мысли.
Классификация тупых.
1) корпорация Синрад - Просто тупые
(не понимают что делают недоработанные трубки)
2) Производители лазерных станков (Брендов)
Тупые в квадрате - не понимают что ставят себе недоработанные синрадовские трубки
Тупые в кубе - не понимают, что можно стол сделать большим и ставить или неставить серво движки.
Производитель GCC - Тупой в четвертой степени  - потому что ставит на станок с полей А4 (21х30 см) серводвижок со скорость 0,5 м/с, а не 3,5 м/с как тротек
3) Продавцы лазеров в России и в мире.
Тупые в четвертой степени - не понимают, что продают недоработанные трубы с недоработаными станками и тупые в пятой степени кто продает GCC - не понимают что нельзя ставить серво на А4 формат.
4) Юзеры покупающие станки - тупые в пятой степени - не понимают, что покупают недоработаные трубки с недоработанми станками  у продавцов которые это то же не понимают, а так же всем юзерам присваем, в том числе и мне шестую степень тупости - потому что Юра ставит это всем на вид, а его не кто не слушат.
А пользователи GCC получают седьмую степень (максимальную) тупости за наличие серво на формате А4 и маленькую скорость.

Данная классификация списана со слов Юрия.

В целом картина такая.

Отправной точкой к этим рассуждениям у Юры явилось покупка станка с большой поляной, который китайцы сделали с пресущим китайцам маркетингом.
Чтобы покупали надо выделиться.
И из этого момента родилась вся структура описанная выше.

Вот собствено и все. Я со всем согласен - с этим невозможно спорить. Логика 100%.  

Uri

ЦитироватьЮра я резюмирую твои мысли.
Классификация тупых.
1) корпорация Синрад - Просто тупые
(не понимают что делают недоработанные трубки)
2) Производители лазерных станков (Брендов)
Тупые в квадрате - не понимают что ставят себе недоработанные синрадовские трубки
Тупые в кубе - не понимают, что можно стол сделать большим и ставить или неставить серво движки.
Производитель GCC - Тупой в четвертой степени  - потому что ставит на станок с полей А4 (21х30 см) серводвижок со скорость 0,5 м/с, а не 3,5 м/с как тротек
3) Продавцы лазеров в России и в мире.
Тупые в четвертой степени - не понимают, что продают недоработанные трубы с недоработаными станками и тупые в пятой степени кто продает GCC - не понимают что нельзя ставить серво на А4 формат.
4) Юзеры покупающие станки - тупые в пятой степени - не понимают, что покупают недоработаные трубки с недоработанми станками  у продавцов которые это то же не понимают, а так же всем юзерам присваем, в том числе и мне шестую степень тупости - потому что Юра ставит это всем на вид, а его не кто не слушат.
А пользователи GCC получают седьмую степень (максимальную) тупости за наличие серво на формате А4 и маленькую скорость.

Данная классификация списана со слов Юрия.

В целом картина такая.

Отправной точкой к этим рассуждениям у Юры явилось покупка станка с большой поляной, который китайцы сделали с пресущим китайцам маркетингом.
Чтобы покупали надо выделиться.
И из этого момента родилась вся структура описанная выше.

Вот собствено и все. Я со всем согласен - с этим невозможно спорить. Логика 100%.  
;D ;D ;D

При всей ироничности, кой чего подметили верно. Во многом исказили.
Синрад замечательная труба, какого они представительство в россии не открывают - не пойму (у когерента есть). С синрадом пробл. нет если он установлен согласно требованиям - спецификация у них на сайте.
Радует при использовании по назначению, т.е. малые гравировка и резка тонких материалов, большие мощности - предпочтительно врезке. Это истины азбучные, ваших пробл. не понимаю.
Так-же с улыбкой отношусь к рассказчикам которые на 12 вт. синраде установленном на венус за один проход режут 20мм. акрил, им надо ещё у РЖД на резке шпал подвязаться ;)

Да, ещё по купленному станку, про большую площадь - опять ловите грабли.
Большие станки у производителя В1608 это станки примерно в 4.5 раза большей площади чем мой, т.е. в 100 РАЗ ! большей площади чем у венуса. Вы не понимаете о чём говорите.

Станок под раскрой и станок под гравировку это не одно и то-же, а вы долгое время парили всем мозг, что меркури с 25вт. излучателем - универсальный станок на все случаи жизни, это очень не профессионально, мягко говоря :D


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

Я закончил. То-есть суть дисскусии я понял - подбил выводы. Остальное на суд истории.

Uri

В последние месяцы в нете много сообщений о трубах, сроках, гарантиях. Эту тему обсуждали и на этом форуме. У меня понятное дело к трубе 80В претензий нет.

Для инфы ещё раз хочу привести ряд излучателей устанавливаемых на станок В1608.
 В этом списке особо следует обратить внимание на изл. 80В, точнее на его место в строчке...

"Glass tube 60/80W/80B/100W,RF tube 100/200W"


zamorie68@rambler.ru

Uri

#68
Всё, алес, ещё один год эксплуатации прошёл.

Простите други :), но труба прежняя трудится.

Надо зачинать тему спустя три года эксплуатации...

Пока видео.

[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/SuOUSrqq6fk&feature[/youtube]



zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

это навреное целебный пропилен гликоль, ну и вещи вы богоугодные делаете -  вот вам и результат, что басурманская труба столько лет  работает.

Uri

Так не только труба, но и всё остальное демонстрирует стабильную, неподвластную времени :), работу.

Помните, как известный писатель отреагировал на публикацию о его смерти?

Он, дал ответную, где написал:

"слух о моей смерти  сильно преувеличен..."

Так и об этом станке можно сказать, что слух о ненадёжности или недолговечности - сильно преувеличен ..

:)


zamorie68@rambler.ru

Uri

В прошлом месяце станку С-160 / В 1608 стукнуло пять лет с начала эксплуатации.

До сих пор излучатель первой комплектации, т.е. всё прежняя 80В.

К станку претензий нет. Излучатель подсел, сейчас режет, как новые у других производителей :), т.е. заменять рановато, но уже скорости далеки от прежних.
Разница в 35-40% примерно.
Тему по этому поводу заводить не буду, написано и так достаточно много.
Кстати, обнаружил, что производитель вроде этот тип труб заменил на новые.
Так ли это - вопрос к ТГ.
Будут-ли они в складской программе?


zamorie68@rambler.ru

Olga

Юрий, добрый день!
На данный момент ожидаем поставку труб 80B в начале октября! Эти трубки положительно себя зарекомендовали и в ближайшее время мы не планируем от них отказываться. Производитель, думаю, не заменил, а  добавил новый вид трубок.
Cпециалист  по лазерным системам
Техно-графика. (495)225-5043

Uri

Olga, спасибо Вам, за быстрый ответ.
Порадовали.
Труба пока режет с приемлемой скоростью.


zamorie68@rambler.ru