С-160 СПУСТЯ ДВА ГОДА ЭКСПЛ.!

Автор Uri, августа 10, 2010, 11:27:41

« назад - далее »

Docktor_Chudo

Стола вообще не какого на производстве нет? ???

Uri

Стол есть. На нём комп, всякое барахло перемещаемое на резку/гравировку и проч.

Разбирать из-за аварийного ремонта и очищать его - было глупо - это время.
Внутри станка хороший свет, чистый лист фанеры шедший в резку, все винтики на виду...
Станок полюбому ждёт свой компресор..
25-ть минут простоя станка, это с фотографированием прцесса и вперёд.
 Агрегат в самом деле оч. удобен и грамотно сделан.
                                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

Юра я совсем не сориться пишу...

У меня реально не хватило бы ума разбирать компрессор на рабочем столе лазера.....Я наверное чего не понимаю в этой жизни?

Uri

#18
С-160 это аэродром - понимаете.
Ангары - столы, заняты другим.
У вашего самолёта перед взлётом заело руль высоты.
Время полёта и коридор открыты.
Либо вы снимаетесь и в ангар в очередь, т.е. отсоединяете провода, глушите лазер, теряете в два раза больше времени и денег.
Либо всё делаете быстро - устраняя неисправность на ходу.

Я не хочу ругаться, но судя по вопросу от вас, любой вывод будет обидным. Понимаю, что с лазерами вы непосредственно не работаете, но в прошлой жизни вы имели отношение к техподдержке - неужели несколько винтов с диагностикой компресора вводят вас в ступор?

Хватит бессмысленно пиариться в теме с наивными вопросами.
                                                           Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

Юра давайте пообщаемся в Курилке.
Из Вас опять бред попер во всех постах и не ответить я не могу.

Перенесите Ваше сообщение про Лазерлайны в "невынужденое противостояние...." и на это ваше сообщение я тоже отвечу.

Скажи честно - скучно без меня жить?

Uri

#20
Это фото, для понимания, как установлены все компрессоры.


                                                          
 Юрий.


zamorie68@rambler.ru

plakatik

К сожалению не все трубы по 2 года живут, иногда с ними и такое случается



Uri

А в чём причина произошедшего?
                                  
                                        


zamorie68@rambler.ru

plakatik

Трубка текла помаленьку. Течь устранили с помощью бинта и эпоксидки. Через пару месяцев после этого и произошел такой вот неприятный случай. Я так думаю трещина под бинтом потихоньку разошлась и случилось короткое замыкание. Обидно, что трубе всего полгода пришлось поработать причем в очень щадящих условиях.

Uri

Грустно.

Может было надо не эпоксидку, а что нибудь такого типа
http://www.penta-junior.ru/1130.htm
Я использовал, правда для иных целей.

А вообще нужна гарантия на первичный брак трубы, как у вас.

При этом, жизнь трубы менее года - это в основном недосмотр по системе охлаждения/режимам использования, т.е. ошибки эксплуатационные, к вам отношения не имеющие.

Ещё раз - грустно..
                                        Юрий.


zamorie68@rambler.ru

T-G_Rostov

Вчера нашим инженером трубка была заменена на новую со значительной скидкой. Работа по замене была произведена бесплатно.
Менеджер отдела продаж регионального подразделения в Ростове-на-Дону.
тел. (863)2021661, 2363733

Forum Admin

Ситуация с ростовским клиентом неоднозначна, она является исключением. Иногда при запуске бывают мелкие течи которые при надежной герметизации никак дальше себя не проявляют, и самое главное что момент их появления не известен... В данном случае скорее всего труба протекла и что-то замкнуло. Искренне сожалеем о произошедшем и надеемся , что новая труба покажет себя с лучшей стороны.

plakatik

Скидку действительно дали, отношение было корректное, работу выполнили быстро.  В этом плане нареканий никаких, особенно если сравнивать с работой сервиса других ростовских компаний. Но в любом случае на деньги я как говорится "попал", а это конечно радости не добавляет.
Приятно, что фотографии мои никто не потер, это еще один плюс технограыике.

Uri

Если это "трубное попадание" забыть.
Как станок? Как загрузка, есть нарастание?
Получили, что хотели или нет?
                                                 Юрий.


zamorie68@rambler.ru

plakatik

Станок нравится, большое поле и хорошая скорость резки. По граверовке скорость маленькая, но это уж как есть. Иногда , раз в месяц примерно станок подвисает, но легко лечится форматированием.
Недавно пробовал оргстекло 20 мм порезать, не получилось. Линза стандартная, та что шла со станком, оргстекло было склеено из 3-х кусков, 8, 8 и 4 мм.