Разные странности с ЛГМ

Автор ershov777, ноября 19, 2010, 07:13:15

« назад - далее »

ershov777

Так как у меня пока ничего не изменилось, см. ветку "Гравировка по стеклу" продолжаю выкладывать странности творящиеся с моим аппаратом.

Два дня назад гравировал резину - печати. Орел получился на славу, все выписано тонко и четко, по хорошему радовался качеству гравировки.  Учитывая то, что подрегулировал конус по наименьшему пятну (делал "строчку" клавишами вправо-влево одновременно и уменьшал - увеличивал фокусное расстояние с помощью прокладок 0,5 мм) у меня получилось от конуса до поверхности 9,5 мм.
Однако, вчера, по поручению шефа, начал гравировать инструкции на лифт и получил нечто, объяснения которому пока не нахожу.



Почему такая разнотолщинность букв, и все за один проход? Сегодня уменьшая мощность добился более-менее однородности, может быть это из-за мощности? Но тогда почему она так влияет по разному на разные буквы?

С уважением, Александр.
mail: ershov777@nm.ru

vadim

Уважаемый ershov777,
   Наш сервисный центр уже связался по всем вопросам, которые у нас накопились.
    Мы постараемся разрешить все в кратчайшие сроки.   Думаю, что тема не получит развития, кроме еще одного сообщения с "отчетом" о том, что все решено:)
   Считаю, что форум не слишком оперативное место для решения вопросов связанных с разрешением эксплуатационных и иных проблем.
   Мы далеки от того чтобы удалять или скрывать проблемы, которые все таки возникают у наших пользователей. Мы заинтересованы в скорейшем их разрешении, и к счастью, они не так часто возникают.
   Однако прошу всех заинтересованных пользователей обращаться напрямую в СЦ. Телефон я думаю всем известен - напомню еще раз 8(495)225-50-43 доб. 3
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043