TechnoJet 160. Управляющая плата. Сломанный разъём для шлейфа.

Автор BD, сентября 20, 2017, 07:56:07

« назад - далее »

BD

Добрый день. Не суть как, но был сломан разъём . Вид платы сверху .  На фотке видны разъёмы, и видно, что правый нижний, по виду, отличается от остальных.

Вопрос 1: идентичны ли левые два разъёма правым? Попытка вставить шлейф в нижний белый ни к чему не привела.
Вопрос 2: можно ли как то починить или заменить сломанный разъём, либо всю плату? Какова стоимость, в случае замены платы. И где её найти?

Под платой я имею ввиду именно эту маленькую платку с разъёмами, а не всю управляющую.

Alex Beliy

Здравствуйте. Да разьъемы идентичны. Миниплату можете приобрести у нас, только уточните идет ли она отдельно от головочной или нет. По ценам и возможностям к менеджерам. Контакты ниже
http://www.t-g.ru/contacts.html
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

BD

Спасибо. Я так понимаю правые два разъёма для второй головы. А если в них воткнуть шлейфы от первой, и собственно, единственной, то как заставить её работать? )

Alex Beliy

Нужно переключить в уп в глубоких настройках режим для второй группы голов (group 2).
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

BD

Да, я переключил. Галочка "Only Group 2". Тест идеальный, но печать бледная, как будто не доливает краски. Даже составной чёрный чуть ли не серым выходит. Возможно что то нужно переключить ещё?

Alex Beliy

не факт,может быть дело в чем то еще. А у вас аппарат не на гарантии, сколько ему лет?
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф