Гарантия на трубки

Автор Forum Admin, января 18, 2007, 11:13:20

« назад - далее »

Forum Admin

Рады сообщить ,что с  начала 2007 года мы предоставляем ограниченную  полугодовую  гартию  на лазерные трубки  установленные в станках LaserLine!
 
 Гарантия  не распространяется на  трубки вышедшие из строя из-за механических дифектов или из-за нарушения правил эксплуатации.
 Подробности можно уточнить у наших менеджеров по тел. (495)225-5043

GSG

Гарантия распространяется на трубки купленные у вас,но установленные на станки сторонних производителей,Китайские?Спасибо. ???

Forum Admin

#2
Гарантии впрямом понимании этого слова на эти изделия не существует,по ряду причин. Первая это огромное множество факторов приводящих к выходу из строя, второе это то  что производители ее не дают. Поставщик предоставляет гарантию на работоспособность изделия в случае проведения пуск-наладки, как нового станка так и при установке трубки, но наша ограниченная гарантия это скорее маркетинг .

Felix

#3
Гарантию на лазерные источники, в основе которых ручная работа стеклодува могут только компании, которые занимаются благотворительностью. В реале их не даёт никто. В наши задачи при инсталляции станка  входит: удостовериться, что данное изделие (трубка) исправно и выдаёт номинальную мощность и заменить его, если оно не исправно. За трубку в процессе всей гарантийной эксплуатации станка ответственности нести не можем (то есть мы ее заменим бсплатно если она умерла сама по себе, что бывает крайне редко).
Но всегда держим в наличии трубки, которые подходят для всех станков.
технический специалист