Пользователи с90

Автор PrintBuro, июля 08, 2006, 01:22:37

« назад - далее »

PrintBuro

Адресую это сообщение в первую очередь администратору.
Нас интересует возможность приобретения подобного оборудования. Но прежде чем рассматривать Вашу многоуважаемую компанию в качестве поставщика, хотелось бы пообщаться с теми, кто УЖЕ приобрел этот станок у Вас.

Просьба предоставить координаты подобных компаний.
- таблички и вывески
- информационные стенды
- рекламные стойки под печатную продукцию
- пиктограммы и информационные указатели
-

Forum Admin

#1
Мы не скрываем того, что мы поставили только первую партию машин, и пока реализовано не болше  5 машин LASERLINE. Я обязательно попрошу наших уважаемых клиентов отозваться на ваше сообщение.
Вас я попрошу приехать и посмотреть на технику в работе, темболее что сейчас ее можно наглядно сравнить прямо у нас с другими производителями - если вам это действительно интересно.

Пахан

То же интересует возможности, особенности и отзывы о С80.

LED

Так где вы???? пользователи лазеров с таким красивым названием???????
 ADMIN !!! Вы обещали привлечь сознательную часть клиентов к форуму!!!

Forum Admin

Реальное число пользователей  растет с каждой неделей!!! На сегодня машины работают и нареканий не вызывают, но что мои слова против отзывов реальных клиентов???
 Честное слово звонили, просили отозваться, вроде господа и не против были, но не можем же мы заставить!!!

Alien76

Хотел бы спросить у участников? А откуда Вы узнаете, что здесь напишет отзыв (например хороший) реальный клиент, а не просто знакомый, которого попросят???или наоборот, плохой отзыв, но знакомый конкурента.. Хотя с этим разобраться проще.  Я лично считаю, что к этим отзывам относится надо с осторожностью. Прислушиваться, но с опаской. И если есть возможность приехать и посмотреть на аппарат в живую, то лучше так и сделать. Я думаю сам себя потом обманывать не станешь и ерунду не купишь. Я лично всегда так делаю, когда покупаю оборудование. Всё-таки когда планируешь потратить приличную сумму денег, надо сначала убедиться самому в правильности выбора, а потом уже пробовать найти отзывы. Я так и сделал, приехав и посмотрев лазер. Сделан аккуратно, режет хорошо. Но т.к. покупка прогнозируется осенью, то ближе к делу ещё раз съезжу посмотрю. По крайней мере подозрений техника не вызвала. А если у Вас реальные планы купить, то езжайте, смотрите. Кто Вам мешает??? Не понимаю. Неужели так много компаний, котрые продают такую технику и держат её в наличии??? По-моему развелось очень много контор, которые только воздухом и торгуют.
Извините, что учу жизни, но мне кажется, что если человек купил такой лазер и он его устраивает, то он работает, а не отзывы пишет на сайтах. А вот если что-то с ним не так, то уверяю отзывы будут...

Forum Admin

Действительно, отсутсвие новостей - тоже хороая новость!!
 Покравйней мере я знаю 2 х форумчан (PrintBuro и Alien76) кто посмотрели машины и возможно приобретут их в скором времени, вот они - то думаю и напишут все свои отзывы!