Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Помогите,пожалуйста,с выбором лазерного гравера.

Автор dzodzik, апреля 14, 2014, 02:14:23

« назад - далее »

dzodzik


dzodzik

дайте совет.. хочу начать мелкое производство деревянных чехлов для Iphone\'ов,Ipad\'ов и т.п.. но само производство будет в будущем,для начала буду заказывать из Китая.. Лазерный гравер необходим для нанесения,само собой, гравировки на заднюю панель.. объемы для начала небольшие.. не понимаю в станках ничего,начинаю разбираться с нуля.. буду очень признателен за помощь.

dzodzik

видел что одни из производителей работают на Rayjet. только вот не знаю модель. как закидывать фотографии на форум?

Uri

Лазерлайны серий R, U, X  со стеклянным излучателем до 40 Вт или металическим до 55-ти, Вам подойдут.
Размер поля выбирайте от предпологаемого объёма производства..


zamorie68@rambler.ru

dzodzik

спасибо за ответ,как я уже говорил в станках мало понимаю,с Вт не так сложно,до 40 Вт - запомнил.. стеклянный и металлический - это,как понимаю,откуда сам лазер  и выходит,наконечник,так сказать..  а вот серии R/U/X ?  пытаюсь найти в интернете и никак.. можно подробней или же ссылку на информацию.. ещё раз спасибо..

dzodzik


Uri

Цитироватьспасибо за ответ,как я уже говорил в станках мало понимаю,с Вт не так сложно,до 40 Вт - запомнил.. стеклянный и металлический - это,как понимаю,откуда сам лазер  и выходит,наконечник,так сказать..  а вот серии R/U/X ?  пытаюсь найти в интернете и никак.. можно подробней или же ссылку на информацию.. ещё раз спасибо..

Металический и стеклянный - это типы лазерных излучателей по их корпусам. На этом форуме есть и те и другие.

Ваше видео - пример неудачный. Там маломощный лазер и вполне вероятно с невысокой скоростью, поэтому в видео использовано ускорение и второй проход.
Качество гравировки оценить там сложно, вероятно, как средняя температура по палате :)
Бамбуковые корпуса и деревянные гравировал. Никаких проблем у лазерлайнов нет с этим.

По сериям. Это типы лазерных гравёров от производителя лазерлайнов. На форуме они описываются. Результаты гравировки есть в соответствующей теме.
Можете посмотреть примеры работ на моём канале - http://www.youtube.com/user/Gtreev/videos


zamorie68@rambler.ru