Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

LaserLine K25 - мини ЛГМ.

Автор Forum Admin, марта 10, 2010, 10:31:16

« назад - далее »

Uri

Вы наверное номером шрифта называете номер типографского пункта.
Шрифты с пунктом 1 или 2-а в печати стандартной маловероятны.

При этом пункт типографский применительно к лазерной гравировке не является универсальным параметром, т.к. линейные величины самого элемента шрифта зависят ещё и от типа шрифта. Попробуйте в Кореле поменять шрифты и посмотрите на линейные размеры.
Ещё и не все шрифты хороши под гравировку, одни допускают мелкие элементы, с другими возникают пробл. с плохой читаемостью.
25-ти ватный стеклянный излучатель при невысокой скорости гравировки должен обеспечить гравировку элементов кирилицы размером менее 1 мм2, т.е. 3 пункта вероятно.


zamorie68@rambler.ru

taraslaptev

Пожалуйста, можете прислать самый сложный макет печати который сможет сделать данный станок!? Я стаю на пороге покупки!


Uri

Не знаю, что Вам ответят спецы из Технографики, но Ваша просьба... нетривиальна..
Станок - это инструмент. Попросите плотника прислать самый сложный макет изделия из под его.. топора :)
Понимаете.
Очень многое зависит от того кто работает со станком, как он отьюстирован, какие параметры, резина кстати - тоже важна..
Хотите замучить Технографику, так пошлите им свои макеты, а то мне их жаль, как представлю в задумчивости над Вашей просьбой  ;)
С уважением.


zamorie68@rambler.ru

Olga

При создании макета печати толщину линии символа и расстояние между линиями задавать не менее 0,25мм.
Cпециалист  по лазерным системам
Техно-графика. (495)225-5043

taraslaptev

Я считаю свою просьбу абсолютно корректной! И думаю, что если попросить плотника показать его лучшую работу на его станке, то он обязательно покажет!Не сочтите за назойливость, но мне просто хочется поглядеть на что он (станок) способен! Может кто из пользователей станка пришлет макеты, те которые они реально на нем удачно сделали!

taraslaptev

А факсимиле К25 сможет делать?

gandalf_red

Добрый!
Что там с новым ПО!? Тишина?

Ни кто из владельцев не настраивал "плечики у букв"? В программе то это прописанно, а у меня так и не получилось заставить работать эту функцию...

gandalf_red

Вопрос №2.
 
Кто с какой резиной на нем работает?
Как то у меня так и не получилось подобрать для него меня устроившую резину...

P.S.: GRM предлагает вот такую:
http://www.grm.ru/men/900/item/901/desc/grm-laser-rezina-polymer-23
Кто нить пробовал?

webch

Дорогие друзья приобрел станок такой у Cterra, я хочу спросить про ПО и можно ли к программе подключить какой нибудь плагин или что то что бы работал он с Corel Draw.

я работал на лазере другом названия не знаю поле 500*300 там все просто открыл плагин через корел и отправил на станок.(Очень удобно) то есть он сам знает как ему лучше он сперва гравирнет потом отрежет(выставляешь в короле черный цвет что резать , красный что гравировать)

буду рад за любую подсказку

Cterra

Всем привет )

Лазер давно продал, а вот после переборки домашних коробок вдруг нашел запасную лампу к данному лазеру.
Ни разу не ставилась, даже родным упаковочным скотчем от поставщика заклеена, так с тех пор и лежала в шкафу.
Кому надо?
Нет денег на чиллер?
Купи маленький морозильник и десяток кубиков льда тебя спасёт :)