Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Пожалуйста помогите новечку

Автор Zzz, сентября 21, 2012, 09:54:11

« назад - далее »

Zzz

Всем доброго времени суток :) Меня зовут Александр, мне 28 лет, я живу в Сочи. Вот как-то случайно в интернете наткнулся на лазерные станки, посмотрел видео, прочел несколько статей на эту тему, и меня заинтересовала эта тема про лазерные гравировальные станки. Теперь я уже хочу приобрести станок, и открыть небольшое дело в этом направлении, помогите мне я совсем новичёк, 1) какой станок выбрать, 2) и как правильно мне начать, спасибо, зарание благодарен :)

Felix

#1
Хорошая идея! И возраст хороший) Хотя возраст не помеха адекватному делу...
Но для выбора станка необходимы примеры заказов. Зная конкретные заказы могу посоветовать эффективные варианты их исполнения при помощи станков LaserLine. А если вам нужна более интенсивная помощь в определении выбора, то лучше с обратитесь к нашим менеджерам напрямую

Многоканальный тел./факс:              (495) 225-50-43  
Спросите менеджера по оборудованию.
  
технический специалист

Forum Admin

У нашей компании есть офис в Ростове , там можно посмотреть технику и образцы. Оттуда будет осуществляться сервис. В конце октября мы будем принимать участие в выставке Полиграфист, Индустрия Рекламы проходящей опять же  Ростове! Приезжайте, с удовольствием поделимся опытом, все покажем "в деле".

Zzz

Спасибо за приглашение, по возможности постараюсь приехать :)

Uri

Берите резак если есть нормальное помещение макс. площади, например В1608. Под него несколько макетов делайте как реализацию идей, тестите их на реальном оборудовании и в путь.
Позже купите себе небольшой гравёр.
Удачи.


zamorie68@rambler.ru