Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Какой аппарат подобрать?

Автор aiex, апреля 21, 2012, 07:03:54

« назад - далее »

Forum Admin

я догадался задать уточняющий вопрос))) Если будут новости я изложу, пока ситуация такая какая она есть и мы не рискнем вам предложить под гравировку станок который имеет ограничения озвученные производителем.

Uri

Вставка в дверь с лазерной гравировкой имеет размеры 0,5х1,8м, т.е. это 0,9кв.м.

Конечно практика может подбросить и больший размер. Но на всё поле? Может кто планирует облицовку небоскрёба сделать гравировкой :).

С наводящим вопросом понял, но..., это как с ложками, осадок остался  ;D


zamorie68@rambler.ru

aiex

вставку в дверь можно отгравировать и на 900х1600 с откидывающимися передней и задней панелями

Uri

Есть ещё МК1512 со столом 1700х2150, 100ватным металическим излучателем и сканатором! , т.е. скорость гравировки сумашедшие 7метров в секунду...


zamorie68@rambler.ru

aiex


Uri

aiex, я Вам давал ссылку где посмотреть.

Там всё несколько по иному, мощный 100ватный синрад с водяным охлаждением вероятнее всего и сканатор, вполне вероятно, что гнрманский.
Т.е. там нет привычной каретки и трёх зеркал, как в плотерной системе, более для нас традиционной.


zamorie68@rambler.ru

aiex


Uri

Повторил и конкретизировал :)


zamorie68@rambler.ru

aiex

да, только там указанно что это станок для обработки ткани и кожи.

Uri

aiex, это к технографике.
Мне представляется, что со стеклом он справиться легко..., т.к. излучатель подходит для гравировки, сканатор даёт высокую скорость + наличие большой поляны...


zamorie68@rambler.ru

aiex

где же комерческое предложение?

Forum Admin

Я не понял, не смотря на озвученные ограничения оно вам все же нужно?