Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

R-100 SYNRAD покупка, установка, эксплуатация

Автор Uri, ноября 20, 2009, 01:02:58

« назад - далее »

Felix

#150
Вроде речь шла о дешевезне и дороговизне технологии. Лазерная гравировка дороже и солиднее чем аппликация. Этот факт можно донести до потребителя. Я думаю те кто занимаеются табличками уже посчитали по какой минимальной цене можно делать 1000 одинаковых табличек и их это устраивает.LaserLineR100 может для этого подойти, если качество будет устраивать на выскокой скорости. Когда такие заказы всегда пилотный образец в нескольких режимах. Если хотите так как здесь (качество выше/скорость ниже), то это мы не можем делать по такой цене. И те для которых приоритетно дешевле - возмут образец который делается быстро и это будет устраивать предприятие которое будет гравировать. Или будут делать пилотные образцы в другом месте где другие условия.
технический специалист

Docktor_Chudo

Юра с тобою вообще мило общаться.
По пластикам - ты не чего не знаешь, но имеешь мнение.
По табличкам - ты не чего не знаешь, но имеешь мнение.
Про размеры резаков, кроме китайских - ты не чего не знаешь, но имеешь мнение.

Особенно меня впечатлило, что твой китайкий производитель работает с 98 года, а вот Московская компания Петровские мастерские по производству лазеров работает с 89 года.
....тебе чего то в жизни явно не хватает - по этому очень важно тебе всем доказать, что у тебя толще и длинее.
Чего ты опять разошелся?

При чем я не понимаю смысл обсуждать какие то станки которые не продаются в России. Это так можно и на луну залезть в поисках правды....


Uri

ЦитироватьЮра с тобою вообще мило общаться.
По пластикам - ты не чего не знаешь, но имеешь мнение.
По табличкам - ты не чего не знаешь, но имеешь мнение.
Про размеры резаков, кроме китайских - ты не чего не знаешь, но имеешь мнение.

Особенно меня впечатлило, что твой китайкий производитель работает с 98 года, а вот Московская компания Петровские мастерские по производству лазеров работает с 89 года.
....тебе чего то в жизни явно не хватает - по этому очень важно тебе всем доказать, что у тебя толще и длинее.
Чего ты опять разошелся?

При чем я не понимаю смысл обсуждать какие то станки которые не продаются в России. Это так можно и на луну залезть в поисках правды....


А мне казалось Алексей, что это ваша пробл. доказывать и судить всех  :)  

И это с вами мне прих. мучится оттаскивая "грабли" по которым вы норовите бодро шагать..

Впрочем если у вас загрузка на табличках "вход"- 1000шт., то желаю получить и "выход"- 1000 и одну штуку ;D

Петровские мастерские (после общения) - самое приятное впечатление, конечно опыт чувствуется, они ещё и официально представляют в России прогу- "фотограв" .
Насколько мне известно на эпилогах трудяться (вам должно быть виднее  ;) )

По производителю, точнее году начала производства - это немаловажно. Сравните со своим, с тротеком, а потом с иными китайскими - с образовательной целью.

По ассортименту - это мучте поставщика, мне как пользователю приятно, что производитель моих девайсов - профессиональный производитель С БОЛЬШИМ АССОРТИМЕНТОМ лаз. станков и он занимается только этим, подобно признаным грандам в лице uls. ils. эпилога и тротека..

С чем я там "разошёлся", не понял?

С гравировкой мелкой что-ли ;D

По поводу луны и обсуждения станков - вопрошайте к себе, заводите тему.

Здесь сверху всё обозначено - "R-100 SYNRAD покупка, установка, эксплуатация"

Есть вопросы по станку?

Готов ответить.

 :)


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#153
Кстати я тут неожиданно понял.
У Брендов станки 1300х900 мм, а твой китайский 1400х900 мм.
Это называется китайцы подъ....бали всех. Взяли и сделали на 100 мм больше, чтобы отличаться от всех.

То есть изначально  были бренды - а потом хитрые китайцы всех переплюнули - специально.
Если бы стол был 1400х900, то китайцы принципиально сделали бы 1500х900.

Что то мне подсказывает что я прав. На этом фоне твоя стройная теория - смотриться в другом свете ;D
Ты то писал, что китайцы первые сделали.......И это связано с тем что они профессионалы, которых не кто не может переплюнуть - а оказалось немного наоборот.....маркетинг в чистом виде

Uri

ЦитироватьКстати я тут неожиданно понял.
У Брендов станки 1300х900 мм, а твой китайский 1400х900 мм.
Это называется китайцы подъ....бали всех. Взяли и сделали на 100 мм больше, чтобы отличаться от всех.

То есть изначально  были бренды - а потом хитрые китайцы всех переплюнули - специально.
Если бы стол был 1400х900, то китайцы принципиально сделали бы 1500х900.

Что то мне подсказывает что я прав. На этом фоне твоя стройная теория - смотриться в другом свете ;D
Ты то писал, что китайцы первые сделали.......И это связано с тем что они профессионалы, которых не кто не может переплюнуть - а оказалось немного наоборот.....маркетинг в чистом виде

Почти три года описываю свой В1608,  а вы не можете запомнить даже размер


Запоминайте, поле резки, гравировки - 1600х850мм, это очень удобный размерчик. Для производителя  средний. Лазерлайны в Москве есть с гораздо большей поляной.

В любом случае ваше очередное "открытие Америки" мне понравилось..

Повторю, что производитель моих станков - профессионально занимается только лазерным оборудованием, но я не писал, что они сделали первыми в мире большие станки вообщето, не выдумывайте ..

Если взять три ваших сосны - эпилог (не имеет больших станков под резку), а у тротека (с мет. изл.) и gcc-и ( с мет. и со стекл. изл.) относительно большие резаки встали на производство значительно позже.

Вы не переживайте, в этом нет никакой ущербности или заслуги. Раньше рыночные ниши сильно разнились и эти производители не сильно друг-дружке мешали. Пять лет назад началась открытая экспансия китайских лаз. станков на западные ниши.

Для тротека, гцц, это вынужденная мера - пр-во резаков, т.к. они понимают, что резак часто определяет пр-ый процесс, формирует приоритеты буд. покупок гравёров.

По хорошему ваше применение станков не оч. интересно производителю. Что такое два-три станка под гравировку, когда небольшие фирмы закупают несколько резаков и под каждый возможно несколько гравёров. Именно за таких заказчиков борятся юлс, тротек и ваша гцц-е, но .., сами понимаете, перспективы не оч. радужные..


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

Чем мои слова что я написал выше - противоречат моим выводам - так же написаным выше?
Дело не в мм - а в сути.

Словосочетание: "профессиональные станки" меня тронуло.

Интересно на каком основание сделан такой вывод?
Знаешь ли ты определение это словосочетания?



Uri

Из неправильных умозаключений следуют у вас неверные выводы - в этом определённая стройность есть.
Только это никакого смысла, как всякие трактовки "словосочетаний" не имеет.
Пора вам просто осознать, что всё меняется



 ;)


zamorie68@rambler.ru

Uri

Забросил эту тему, как-то...

Встретил опять на другом форуме "слюни" ортодоксов, зачем мол китайскому станку американский излучатель и далее бородатые глупости. Дело даже не в том, что сами они и продают китайцев островных с когерентами, синрадами, а теперь и стеклянными трубами.., удивительно, что слюна не высыхает всё :)

Станок в строю в общем.
Пока перекину сюда видео прошлого года, там драйвер показан и хорошо размеры поля читаются и для чего оно использ., направляющие с кареткой хорошо видны.

Видна немножко градиентная гравировка в исполнении этого станка. Плюсом большой резак на подхвате, что вообще демонстрирует хорошую пару от лазерлайна за деньги парадоксально малые при уникальном качестве результатов.


Участники: R-100H и B1608


[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/kaHFkSsedCY[/youtube]


zamorie68@rambler.ru

Cterra

Нет денег на чиллер?
Купи маленький морозильник и десяток кубиков льда тебя спасёт :)

Uri

#159
И мне нравится :)

Конструктивно, в том числе и по комплектации - это промышленные станки, способные работать без отдыха и усталости..


zamorie68@rambler.ru

Uri



zamorie68@rambler.ru