Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Интерсные инсталляции

Автор Forum Admin, февраля 12, 2008, 11:11:18

« назад - далее »

Forum Admin

Этой темой мы открываем серию отчетов по самым интересным инсталляциям. Здесь мы будем публиковать отчеты о самых крупных покупателях наших лазеров с масштабными планами или самые уникальные решения с нашей техникой. В ближайшее врема опубликуем отчет о запуске станка для предприятия ИЗОТЕП  ,надеюсь будет интерсно.

Forum Admin

#1
В начале февраля был инсталлирован лазер C-160 в г.Ижевске. Приобретенное оборудование будет решать целый спектр задач.
Они в себя включают: улучшение качества продукции, оперативное производство, расширение возможностей.  Компания «Изотеп» является официальным дилером ОАО «Ижевский завод пластмасс»  и осуществляет реализацию материала Изолон, различных изделий изготавливаемых из Изолона и сопутствующих материалов. Изделия из изолона применимы в строительстве, автомобилестроении, промышленности, спорте и туризме.
 
Пример1. Для изготовления изделий, серия которых превышает десятки тысяч - использование лазерного гравера не так рационально как вырубная штамповка. Но возможно сделать основу для штампа из фанеры (10-15мм), для чего и был применен лазер.


В сделанные лазером швы будут вставлены ножи и это будет готовый штамп для вырубки большой серии изделий.



Если серия изделий не так огромна и требует срочности и дизайнерского подхода. Тогда возможно изготовление  уникальной продукции  непосредственно на лазере.




Forum Admin

#2
В прошлом году нами был поставлен LaserLine С160 в.... ТАЙЛАНД. Россияне владельцы мебельного  производства в этой замечательной стране получив полное понимание о техние в нашем офисе и испытав технику заказали оборудование на свою фабрику  http://www.acmethai.com/furniture.html  . Основная  задача машины подготовка узоров из шпона для последующей инкрустации на столах и дверцах дизайнерской мебели.
 
В ближайшее время мы поставим для аналогичных задач LasrLine C120 на одно из крупнейших Российских производств межкомнатных  дверей. Там мы и подготовим отчет о возможностях машин Laser Line для мебельного производства!

Forum Admin

#3
В начале марта в г.Великий Новгород была произведена инсталляция лазера С-120. Лазерно-гравировальная система С-120 была приобретена крупным заводом по производству межкомнатных дверей «Волоховец»


www.volhovec.ru  
Лазер был приобретен с целью производства дверей более интересных и эксклюзивных моделей путем комбинирования шпона разных пород.  

Olga

#4
5 мая 2008г. в г.Ижевске была запущена очередная  лазерно-гравировальная система R100. Данное оборудование приобретено фирмой «Satori» для изготовления сувенирной продукции. На фото представлены пробные образцы, что было под рукой то и гравировали :)



Cпециалист  по лазерным системам
Техно-графика. (495)225-5043

T-G_Rostov

В начале февраля состоялся ещё один запуск лазерной системы R100. Счастливый  обладатель нового оборудования - невинномысский предприниматель. Сфера деятельности - изготовление сувенирной продукции.
 



Менеджер отдела продаж регионального подразделения в Ростове-на-Дону.
тел. (863)2021661, 2363733