Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Китай - металлокерамика, Тайвань - стекло.

Автор Uri, октября 30, 2010, 08:44:55

« назад - далее »

Forum Admin

Я знаю Юрия и знаю Вас лично. Я с трудом себе представляю, что общение в ТАКОМ формате возможно между двумя взрослыми людьми лично и оно не приведет к серьезной ссоре.
Конечно наш форум не читают дети, но прикрывшись "никами"все равно не пристало терять человеческое лицо. Согласен с вами ,что это уже давно, но я сразу сказал, что меня это бесит последнее время. Возможно я старею, развиваюсь, меняю взгляды ... как угодно, но меня это крайне раздражает (предположу, что не только меня но и читателей нашего форума) и я очень прошу вас использовать в текстах менее яркие и провоцирующие речевые обороты.

Docktor_Chudo

#31
Я не имею права вступать с Вами в перепалку - это я отдаю себе отсчет.
Но поясню.
Бывают в жизни поступки в которых нет логики  или по крайней меры со стороны ее не видно.
Наш случай их этой оперы.

Могу сказать про себя - почему я цепляюсь до юры.
Я считаю его советы и размышления вредными - для всех.
И его посты вспринимаю как вселенское зло - с которым надо бороться.
Так "не правильно" писать это целый талант нужен.

Я вообще не склонен к такой борьбе, но случай просто клинический, что не сообщение - так хоть розги бери и пари. Буквально любое сообщение можно оспорить. Вот и немогу удержаться.
У меня в голове сидит градация юриных высказываний, измерение гравировальной точки с помощью линейки Дробышева - с чего кстати все началось - это ерунда...
Апофиозом я считаю высказывание ЮРЫ: Возьмите обычный лазерный принтер, обычную бумагу - распечатайте и с помощью пресса переведите на металл - типа он всю жизнь так делает....
(Бумага - это промежуточный носитель. Её задача принять на себя, а затем отдать всё без остатка, под давлением и температурой слой лаз. порошка - тонера.
 
Ну попросите листик у кого-нибудь и попробуйте. А то сами себя загоняете в полное дерьмо.
 
Если жаба душит просить листик, возьмите обычную кальку, напечатайте, а потом пресс и температура в р-не 180гр., на вашу поверхность. Результат не будет идеальным, но вам для понимания - достаточно. )

Как к этому относиться? Стоит пропустить?
Это Апофеоз, а мо мелочам и не мелочам - буквально в каждом сообщении.....

Uri

Forum Admin, один из моих точно читает.

Вообще этот одиоз самый "причёсанный" на всех форумах, кроме вашего...

Да и отношение к нему , как к пустому болтологу, как ни пытается себя в пользов. пропихнуть..


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

О том И речь - что не какой обиды ;D типа не кто не обиделся....

Forum Admin

да причем тут обиды. Вы можете хоть подраться из-за убеждений, только как говорят в ночных клубах сотрудники охраны - ребят все разборки на улице! я не всегда читаю ваши перепалки, но ваши Доктор ярко подчеркнутые выпады трудно не заметить... в итоге из всей переписки остаются только образы ваших сообщений типа "сделай свои вывод в кулачок и т.п." типа тут быдло одно сидит и друг друга говном поливает. Уважайте себя, уважайте других и вас услышат.

Docktor_Chudo

#35
Я честно говоря даже не знаю как быть.... - наверное самое лучше мне вообще не чего не отвечать - в смысле не писать - а самоудалиться.
Я реально не вижу возможности нормально общаться, если мой собеседник пишет что то несусветное. Возможно кому от из Пользователей этого форум и сойдет - писанина Юры, но я не могу спокойно читать его мысли в слух.

Еще добавлю - пиарит свои станки и пусть пиарит, так по крайней мере все делают. Но делать из этого какие то выводы - далеко идущие, это уже опасно для всех. Ладно если только пиар, так идет обсуждение технологий, строения лазеров и т.д., что напрямую уже может влиять необратимым образом.
Ну как относиться к словам, что этого лазера конструктив - гавно, а у моего супер - по фотографиям? Это даже Специалисту реальному не возможно или про вентиляторы - ну воооообщее...
У меня хороший вентилятор - а у Вас хреновый и значит Вас лазер гавно. Взаимоисключаемые вещи.
И не чего - народ читает и думает, да у меня лазер действительно гавно..., потому что у меня хреновый вентилятор на вытяжке!

Эта тема напрашивается в курилку с чем я согласен.
Сказать есть много чего.

Uri

Как - же он меня утомил - ведь конкретно форум забивает чепухой.

Привязался к термотрансферу лазерному, в коем ничего не понимает и не хочет понимать.

Сделаю ещё попытку объяснить -

http://www.youtube.com/watch?v=AqKoh54qKxY

И ничего сложного.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#37
Знаешь юра - позволь не мне а другим людям оценить твои знания.
Не одного комментария по твоему видео я не скажу.
Смысл то что ты пишешь и что показано на этом видео - ни слова!

Uri

На CPM , у меня 6.5 работают десятки или сотни тысяч по всему миру. Объяснять уже давно ничего и никому не надо.

Вам могу только пояснить, что бумаги и эта в частности выпускаемая германской меджик тач, предназначены для печати на лазерном принтере. Состоит такая бумага из подложки и слоя похожего на полиэтилен. Если бы послушали вначале и попробовали-бы, не сели бы вновь в лужу.


zamorie68@rambler.ru

Uri

#39
Очень любопытная инфа по китайским трубам с ресурсом 10000 часов и гарантией.
http://www.recilaser.com/product.asp?tp=1
http://cnc.ua/article/so2-lazerne-trubki-Reci

Я почему-то сразу о своей 80-ке подумал которая уже третий год пашет  ;D



zamorie68@rambler.ru

Uri



zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Вот где фотки то эти! Спасибо Юрий! Я тут давеча переписывался с потенциальным клиентом который все сам знает и ненадо ему "словоблудить" так он , начитавшись сайтов украинских поставщиков уверовал , что либо у нас такие же трубы либо у нас обычные трубы как у всех. Я не могу прокомментировать это момент , кроме того, что у нас в трубах вроде как нет пружинок))) Еще эти трубы достаточно дорогие, на момент когда мы интересовались в  Китае порядка 1500 доолларов!! С учетом того , что ваша труба Юрий, как и у многих других пользователей  работает больше 2х лет, то смысла переплачивать или озадачиваться не имея реальных фактов ,этими источниками мы пока не видим, но если будет желание, когда помрет ваша трубочка на вас можно и проверить при наличии желания)))

Uri

#42
Forum Admin, да я двумя руками "ЗА"
Но  ??? необходимо выяснить у произв. станков и труб соответствие им блоков питания.

Дело в том, что они предлагают свои и гарантию вроде как только совместно с ними дают.

Так-же интересен момент, что они гарантируют даже на 150-ти ватных излучателях гравировку в импульсном режиме на уровне 4-х миллиампер, т.е. на слабом токе...

Ещё интересный момент - они соседьи с вашим производителем станков, ваша 80-ка идёт под литерой "В",  у них так-же только серия 2-а.

В отличии от моей 80-ки у них пружинка и выходная линза видимо не имеет контакта с атмосферой, там блок на шестигранниках виден.

В общем вы сегодня предлагаете 2-е модификации труб, а если добавите третью хуже не будет, лишь-бы вы с ними отстроили отношения гарантийные и обеспечили их в России.

Кстати гарантия у них поучительная, никакие пробои и перегревы она не перекрывает и это правильно, т.к. убить любой излучатель много ума не надо.


Вдохновляет в общем Китай  :D


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Практика показывает что срок службы трубы во многом зависит от вещей вообще не связанных с технологиями производства. Очень важную роль играет логистика, упаковка, квалифицированная установка...
Сегодня наши клиенты Свердловский завод Трансформаторных издели прислал нам ...Внимание! Специально изготовленный саркофаг весом 32 кг для транспортировки заказанной трубы!
Вот фото:

Docktor_Chudo