Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Laserline 1832 на складе 700000 р.

Автор Forum Admin, апреля 04, 2009, 04:11:17

« назад - далее »

Forum Admin

На склдае есть крупноформатный лазерный комплекс BLC1832!! 700000 рублей! Звоните!

Uri

Я в каталоге 1832 не нашёл, только 1732.
Если это то-же самое или очень близкое - кому-то очень повезёт. Более 6кв.метров поляны по цене..
                                         Юрий.


zamorie68@rambler.ru

lasermachine

#2
Если заглючит ;D
Шарик, Ты Балбес...зачем кроссовки купил...

Uri

Китайская фирма производитель этих станков снабжает свои аппараты одним из лучших на мировом уровне драйвером, который отличается не только высокими возможностями , в частности 3-D гравировка и проч., но и высокой стабильностью.
Проверено на собственном опыте.
Хотя я буду рад если и Вы сможете консультировать меня.
Одна беда - насколько мне известно, Вы не работали с этими машинами.
Если ошибаюсь - найду Вам парочку вопросов.
Вот например в с- серии у меня стоят контролеры шаговых двигат., а в оранжате не могу их обнаружить?
Где искать?
 Ваша тема?
                                    Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Это самые трудно продаваемые машины, так как их ниша не совсем понятна потенциальным покупателям, которые сейчас не готоы экспериментировать и считают каждый рубль. Буду рад если в сможете поделиться идеями, чем может быть инересен BLC кроме изготовления цельного крупного изделия или удобства в том, что можно кроить сразу большой лист не продвигая.

Проблема еще и в том, что есть фрезеры!!

Uri

Вероятно, что лазерный станок дешевле в покупке и эксплуатации равных по площ. гравёров. Материалы на нём режутся значительно быстрее и имеют сразу товарный вид. Да и ассорт. материалов под лаз. резку значит больше (бумаги, ткани,кожи (вообще недоступны. для грав.)...., да и фанеру имеет смысл резать на лазере).Общая себистоимость лаз. резки ниже, даже на тиражах может заменять тигельную вырубку. Лазерн. станок не треб. спец. подготовки. Подбор параметров реза - прост.При этом не важно единичное или серийное изд. изгот.
В чём я вижу преимущ. портальных станков типа BLS.
Конечно рабочее поле, т.е. фактически уменьшение себистоимости реза, за счёт уменьшения кол-ва отходов, отсутств. в необх. предварит. раскроя, уменьшение кол-ва персонала, т.е. не нужны дополн. площадь ,время и люди.
  Крупногабаритн. детали, кот. невозм. изгот. или обработ. на др. станках.. Это всё на поверхности.
Отдельное преимущество - теоретическая возможность
резать и настроить отвесность луча с лучшим качеством из-за размещения излучателя непоср. в портале.
Наверное, такой станок должен приобретаться в трёх случаях.
1. Серийное производство, как замена нескольких, ради снижения себист. продукции. Правда при вашей цене на него, можно с него начать.
Он может быть частью производственного процесса или основой его.
2. Наличие уникальных заказов больш. размеров.
3. Нежелание иметь много персонала на производстве.
Сферы - реклама, сувенирка, швейное пр-во, мебельщики, паркетчики, дизайнеры, макетчики.....
В торговле из 20мм. акрила нарезать в 1.5 чел. роста креативных манекенов = шоустопер за 3-и копейки...
Строительство роллердромов(фанера) , можно резать евростандарт.
Журнал сборных констр. типа Бисмарка - вперёд, хорошая загрузка.
Гравировка дверей для шкафа-купе - любой размер по силам, хоть и не оч. быстро.
Настенные аквариумы - дёшево.
Шторы - этим вроде никто не занимается у нас.
В общем дорога к BLS - это повышение рентабельности производства и оказания услуг.
У меня к сож. узкие двери...
                                                           Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

красота! Будем думать как двигать BLC в массы.

Uri

На самом деле о них мало кто знает.
В понимании большинства лаз. станок это максимум 60х90см. , с вытекающими отсюда шильдами, подставками и гравировкой ручек. Страшного в этом нет ничего - надо отодвинуть горизонт.
                               Юрий.


zamorie68@rambler.ru

VYeskov

ЦитироватьНа склдае есть крупноформатный лазерный комплекс BLC1832!! 700000 рублей! Звоните!
А где можно посмотреть, что он из себя представляет?
Поиск на сайте компании мои запросы игнорирует  :(

Forum Admin

Вот эти станки  http://www.t-grafika.ru/catalog/58/?PHPSESSID=095ded7f756bba15a2cea0b8033b1b7f  Дело в том , что в описании он значится как 1382  :-[

Uri

Вьесков (прошу прощ. за русифик.). На ссылке данной Вам очень мало инфы и не всё соотв. действит. Это обычное дело для рекламных фирм. Для технографики, и это парадоксально, в характеристиках и свройствах аппаратуры идёт принижение её возможностей. Т.е. аппарат оказывается значит. лучше после покупки, чем Вам его "рекламировали". Природа этого явления мне до сих пор не понятна, но эммунитет выработался. Конечно БЛС вероятно поставляемый с 80-ватной трубкой не будет резать со скоростью 20м/мин., хоть и будет резать быстрее других с таким излучателем, или излучателем меньшей мощности включая американские и европейские металло-керамические. Но он и не будет потреблять столько электричества. Из опыта два мои станка вместе с чилерами не разу не перегрузили штиль с пиком в 3-и Квт. Вообще похоже чилер потребляет не меньше станка, и тем не менее 3-х более, чем дост.
Если Вам не могут показать станок, а он вроде в Москве есть, просите образцы резки и видио.
На рекламе 2008 - это был лучший и самый крупный агрегат для лазерной резки.
                               Юрий.


zamorie68@rambler.ru

VYeskov

Спасибо, "1382" я видел  :), это ошибка в описании, верно?
Насколько я понял, у него такая же цельная рама, как и у 1325? Наверное это плюс, в смысле точности резки, но как монтировать?.. ???

Forum Admin

Да , он полностью идентичен.

Uri

Мне-бы то-же хотелось, чтобы он  был разборный...
Но он сказали приходит в неразборном виде.
Конечно - это конструктивная жёсткость, и отсутствие в необходимости сборки - это всё плюс у кого большие вьезные двери в цеху...
Так, что вроде монтировать нечего..
                                             Юрий.


zamorie68@rambler.ru