Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Акция на крупноформатный лазер!

Автор Forum Admin, сентября 16, 2008, 08:34:31

« назад - далее »

Forum Admin

 На вы ставку Реклама 2008 едет крупноформатная лазерная система BLC  1325! Рабочее поле 1.3х2.5 метра! Мощность 80 Ватт (полноценных 8))

Сервопривод Panasonic, рельсовые направляющие портала (как на фрезерах аналогичного размера!)
 Розничная цена агрегата 900000 рублей! Выставочный образец предлагается со значительной скидкой! Описание здесь  http://www.t-grafika.ru/catalog/58/?PHPSESSID=0cc5a7fcf374d9248c0995de474b3077

Uri

Красавица. А как удаляются продукты горения?
Купольная вытяжка?
                               Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Felix

Продукты горения удаляются через низ как на С160. Там идёт в комплекте более мощный вентилятор для вытяжки. Если гравировать, тогда эта вытяжка не поможет( Но этот станок позиционируется как резак, хотя функция гравировки есть.
технический специалист

Uri

Известна-ли мощьность этой вытяжки.
Какова, кстати мощьность вытяжки у с-160, у меня нет характеристик.
                                  Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

У нас нет данных по этому агрегату. Могу сказать, что в комплекте с большим лазером идет очень эффективная улитка, которая позволяет удалять дым несмотря на открытую конструкцию.
 Кстати большой лазер это единственное , что еще пока свободно к реализации с выставки на специальных условиях, все остальное продано!
Не упустите уникальную возможность!!  

sinner

#5
я просто слышал на таких станках (с таким большим полем 1,3х2,5 или более) всегда присутствует погрешность при резке, , есть ли такая погрешность и  как с ней бороться

ps на сколько много вы продали данного оборудования , я имею ввиду вот этот станок крупноформатный, как с сервисом проблем не будет если кто приобретет, или вы в нем еще не разбирались (складываеться мнение что нет--не сказали  четких характеристик  не на вытяжку и тп)

Forum Admin

погрешности присутвуют в любом оборудовании важен их размер 8)
 С Х-образными рельсами с  подшипниками качения и сервоприводом Panasonic проблема  маловероятна!

Forum Admin

#7
Мы продаем большой ассортимент техники и детально  знаем основные пареметры. Второстепенные моменты, которые не представлены в основных таблицах соостветственно не предоставлены нам изготовителем. Такие узлы как компрессора и т.п. сегодня завод берет в одном месте завтра в другом и меняет без уведомления.
 С сервисом проблем не будет априори , уж извините комментировать не стану.
 Таких машин мы пока не продавали, но ничего в нем революционного нет. Раньше рынок просто был не готов к ним (цена и востребованность) и они поставлялись восновном для швейных призводств.

sinner

я имел ввиду не подшибники, на сколько я предствляю на швп - ПОГРЕШНОСТЬ НИЧТОЖНА, НО ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ РЕМЕННУЮ ПЕРедачу, то ремень имеет сво-ва растягиваться .... как с этим быть , почему я задал вопрос --вы юзали данный станок --насколько он хорош на практике. Попробуте вырезать на все раб поле квадратики 40х50 --и посмотреть какова будет разница между 1 и последним квадратом в линейных размерах

Forum Admin

#9
Там нет ШВП! Везде ремни. С чего им растягиваться ?Мехническая нагрузка предопределена и неизменна (определяется массой элементов и ускорением). Для примера приведу широкоформатные принтеры, там точность в 1440 dpi  достигается и кроме как ремней вариантов передачи нет, зато есть сервопривод.
Так же в станках с ШВП очень часто есть звено с ремнем и тоже проблем нет. Ремни это не проблема.
Конечно мы смотрели эту технику и не раз, первый визит на фабрику по этим машинам был еще прошлым летом.За последние 3 года их собрано несколько десятков.

Uri

А у него конструкция разборная?
Каковы размеры отдельных частей и их вес?
                   Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin


Forum Admin


Uri

Поздравляю. Надо везти следующий.
Неужели он не разборный?
                          Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Готовили его к выставке. Он 100% цельносварной, все махину поднимали одним каром-рама очень жесткая, дае непонятно зачем! Стол жалюзи с ящиками под продукцию, т.е. режешь, все проваливается в воронку и собираешь из выдвижных ящиков!
С фабрики едет главный инженер ,что бы все было хорошо!!

З.Ы.
 После выставки (если кризис не подкосит) планируется контейнер таких - шт. 3-4!