Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Снижение цены на R100

Автор Forum Admin, сентября 22, 2008, 09:45:27

« назад - далее »

Forum Admin

Изменяются условия поставки лазеров серии R. В связи с тем , что станки приходят полностью в собранном виде  мы можем проводить дистанционную пуско-наладку и обеспечить техническую поддержку без выезда.
 Новая цена машины R100 - 260000 рублей.  

Uri

Ну вот уже как лазерный принтер.
                                 Юрий.


zamorie68@rambler.ru

sinner

ЦитироватьВ связи с тем , что станки приходят полностью в собранном виде    

Не могу не удержаться от вопроса  ??? ??? ??? к администрации форума, вам разве станки и в ракзобранном виде приходят , для чего не ясно ??? ??? а кто потом их собирает, а не исключена неправельная сборка станка каким нибуть Петей из 8"Б", который пришел на 2-3 мес на каникулы подработать,  вы меня извенити эти мои догадки прежде всего , я надеюсь что я ошибаюсь и у Вас  в В ашей компании есть хотя бы 1 специалист прошедший обучение на заводе изготовителе этих чудных станков.

Forum Admin

Sinner, реально достал, я никогда не перейду на вашу манеру переписки в форуме, и вас, прошу быть менее вызывающим и не провоцировать негатив своими репликами сомневающеося и формулировками в стиле допроса. Есть цитата из фильма "Место встречи изменить нельзя" - "когда никто никому не верит - это конец". Так вот, хватит ставить под сомнение все что здесь (на этом форуме) пишется.
На С серии нужно ставить трубку она отделена от станка, на R серии все установлено. Конструктивно машины сильно отличаются. С серия нуждается в сборке подиума. Ну одним словом в С серии больше возможностей напортачить при незнании. В принципе это пилотная акция и возможно, скоро, мы вновь вернемся к схеме при которой 100% станков запускаются нашими инженерами. У нас их 2.

P.S.
 Я напоминаю, что у вас есть возможность извинится  за то, что вы обвинили нас во лжи относительно участников. Вы мне и так не нравитесь, а это отличный повод вас забанить.

Uri

Я БЫ СКАЗАЛ, ЧТО В СБОРКЕ С-СЕРИИ НАПОРТАЧИТЬ СЛОЖНО.
Инструкция английская и русская есть. При наличии телефонных рекомендаций, можно обойтись без выезда специалиста.
                              Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Обошлись пару раз >:( потом три раза ездили ;D

sinner

ЦитироватьSinner, реально достал, я никогда не перейду на вашу манеру переписки в форуме, и вас, прошу быть менее вызывающим и не провоцировать негатив своими репликами сомневающеося и формулировками в стиле допроса.

Я не понимаю откуда такие нападки на меня, если у вас на форуме написано что приходят в собранном виде, то я делаю вывод что раньше приходили в разобранном, и все. Что обидного я написал непонятно.

PS Я привык недоверять словам причем пустым - по по воду скорости резки на 80 ВАТТ, когда на выставке РЕКЛАМА 2008 я увижу что это заявление УРИ правда, то либо принесу извенения , либо нет --это моя позиция.
 так что ребята прокачайте трубку чтоб она выдавала на 3мм резки фанеры ту скорость которую озвучил УРИ. ждем ноября...

Uri

Тут трубку прокачивать не нужно, как оказалось она и старая так режет. Вам надо прокачать веру в людей.
Или не судить преждевременно о других.
                                       Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Sinner, я пошу вас еще раз принести извинения и совсем  не за то, что вы не верите в скорость  резки - это ваше личное дело, а ЗА ТО, ЧТО ВЫ ОБВИНИЛИ НАС ВО ЛЖИ И НАЗВАЛИ ФОРУМ "ТУХЛЫМ", ЯКОБЫ  МЫ ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ САМИ С СОБОЙ! Участники представились, вы пока не извинились. То ,что вы весилите аудиторию своими топиками это нам конечно на пользу, но всему есть предел, что обещано, то будет сделано.

sinner

Цитироватькак оказалось она и старая так режет
                                      Юрий.

УРИ это полня АХИНЕЯ , я щас лопну от смеха ;D,  труба это газонапелненная камера смесью газов, она не вечная, через какое то время у тебя обязательно упадет мощность трубы и  встанет вопрос о замене излучателя

sinner

ЦитироватьSinner, я пошу вас еще раз принести извинения и совсем  не за то, что вы не верите в скорость  резки - это ваше личное дело, а ЗА ТО, ЧТО ВЫ ОБВИНИЛИ НАС ВО ЛЖИ И НАЗВАЛИ ФОРУМ "ТУХЛЫМ"

Форум я не называл ТУХЛЫМ, а сказал что прет тухлячком --разнуцу чувчтвуете, еще раз говорю извенения будут на выставке РЕКЛАМА 2008 если скорость резания материалов будет такой, которая сдесь приводиться пользователями оборудования.

ps Еще вопросы будут

Forum Admin

#11
Тогда после выставки Реклама, приглашаем вас к участию в форуме, а пока вы  удалены.

Uri

Я не заявлял, что трубы вечные. Понятие - вечно,
к станкам не относится, вне зависимости от производителя. Говоря - старая, имел ввиду трубку
с большим пробегом. Такой пользователь из Ростова,
здесь есть.
                       Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Lazernay_Mashina

Говоря словами Ури , хочеться спросить на сколько "пробега" хватит этой чудо трубы при загрузке 8 час в день........

Felix

#14
Своей статистики выведенной опытным путём  пока у нас нет. Вот только недавно поставили для себя лазер время покажет. В среднем спустя полтора года обращаются по этим новым трубкам. Сложно сказать точно - не у всех сразу много заказов на резку, не всегда готова вытяжка, чтобы резать с первого дня, часто пользователь виноват в преждевременной кончине трубки.  Могу сказать каков процент брака – 0% (если нет дефектов возникших в результате транспортировки). Их проверяют в Китае.
технический специалист