Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Обновление в линейке LaserLine

Автор Forum Admin, ноября 23, 2006, 10:15:29

« назад - далее »

Forum Admin

Уже доступны обновленные Laserline серий R и С. Теперь все лазеры комплектуются контрастным LCD монитором и обновленной картой управления.Эти доработки позволяют контролировать все процессы непосредственно на мониторе системы - отображается размер файла, время до конца задания, мощность , скорость...Новая карта уравления имеет более высокую скорость передачи данных, встроенную память для автономной работы...Все станки комплектуются двумя типами столов (сотовый,жалюзи).

Подробности по тел (495)225-5043

Forum Admin

#1
На склад поступает новая  партия станков LiserLine .
 Машины получили новые трубки по 80 Ватт .Собственное производство лазерных труб позволило повысить качество обработки продукции и добиться новых характеристик недостижимых ранее при использовании источников излучения от сторонних производителей. Увеличилась скорость резки, например, акрил толщиной 10 мм можно прорезать в один проход со скоростью 40 см/мин при мощности 90% (80 Вт).  Согласно спецификации при накачке газа удается получить большую «плотность», что увеличивает как срок службы, так и срок хранения CO2 лазера. Удалось получить более высокий КПД и стабильность излучения.
 Так же теперь все лазеры серии "B" оборудованы чиллерами! Новая система охлаждения по типу кондиционера для поддержания стабильной температуры заданного градуса полностью решает проблему с изменением формы пятна при нагревании жидкости в системе и увеличивается ресурс источника излучения.
Все машины   оборудованы USB!
И теперь самое приятное! Новая партия в связи с увеличением объема поставок будет иметь более доступную цену не смотря на все доработки!
Подробности можно уточнить  у менеджеров компании !!

Forum Admin

#2
Конкретные цены и обновленное описание тут http://www.t-grafika.ru/catalog/60/

Forum Admin

Опубликована статья нашего инженера размещенная в журнале Наружная Реклама России, Ольги Павловой.
http://www.t-grafika.ru/articles/18/

В данном материале описываются основные тенденции совершенствования наших комплексов LaserLine!