Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Wit color ultra 1000 Skywalker

Автор Green, марта 30, 2017, 11:37:28

« назад - далее »

Green

Переустановили Controll Center 12H Сначала печатал с пробелами между проходами, в 35мм! потом перестал печатать... каретка ходит, но не печатает.
Пробовал поставить Controll Center 16H, печатает.В чём может быть проблема?

Alex Beliy

#1
Здравствуйте. Давайте с начала:принтер у нас брали? 2 он на гарантии или нет? 3 в связи с чем пришлось переустанавливать уп? 4 какая операционная система у Вас?
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Green

изначально принтер брался у Вас, Вы же представители, как заявлено на сайте. Даже китайцы рекомандовали обратится к Вам, диалог не пошел, в виду не знания мною китайского, а ими английского. Переставили контрол центр, так как головка печатная вышла из строя, решили сделать 12 головок, вместо 16, голов то нету нигде, ни в китае ни в Росиии ни на пендосском ебае. Ваши спецы требуют доказать отцовство, очень "любезные" люди. Даже за деньги отказываются помочь.
Принтер уже не на гарантии, 2011 год. брал из третьих рук в Троицке. они привезли из Ногинска. Контактов продавца, который брал принтер в ТГ нет... утеряны... Но ладно, это лирика.
Помогите разобраться в проблеме! Не дайте загнуться начинающему рекламщику... На новый принтер денег пока нет... Хотели пере кантоваться на бу машине, но не получается.... Готовы заплатить! Принтер находится сейчас в Нижнем Новгороде.

Alex Beliy

Спасибо за развернутый ответ. Эти нюансы дают понять что принтер действительно старый и с ним может быть куча ньюансов. Дистанционно такие проблемы не решаются тк придется химичить ручками с электроникой, изменением порядка голов и версий Контрол центра. Обратитесь пожалуйста в Московскую техподдержку, лучше позвонив. Диагностика у нас на платной основе. Опишите проблему, Вам все озвучат. Контакты ниже:
http://www.t-g.ru/contacts.html
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Green

Спасибо, помогли, подсказали, перетоптались до покупки головки.
Ещё один надоедливый нюанс, периодически перестаёт работать промывка, не реагирует на включение тумблера. Приходится промывать вручную. В чём может быть проблема? Перед отказом заорала  сигналка переполнения субтанка, слили чернила, отказала промывка....

Alex Beliy

Возможно гдето неконтакт или тумблер свое отживает. попробуйте зачистить контакты у смежных элементов промывки, заменить тумблер.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф