Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

OKI ColorPainter E64

Автор Forum Admin, февраля 28, 2017, 09:29:33

« назад - далее »

Forum Admin

ColorPainter E64  от OKI. Японский интерьерник для работы 24-7!
Наконец-то пора показать наше решение с одним из самых не убиваемых интерьерников на рынке. С тех пор как  ColorPainter попал в руки  OKI , машина получила новые грани возможностей и как с технической точки зрения, так  и с экономической!
Итак, начнем с главного, с того для чего покупают подобное оборудование? Естественно для зарабатывания денег, но без головной боли или оговорок! Чем порадует нас новый  OKI ColorPainter E64 в плане экономики? Безусловно, первое,  это открытая система подачи чернил. Станок запускается на оригинале, и отработав 500 грамм чернил «расчиповывается». До сих пор на рынке было не очень много качественных предложений для голов  SEIKO GS254, они сводились либо к дорогим аналогам оригинала (45-60 долларов за литр), либо к крайне дешевым вариантам из Китая, использование которых напрочь убивает все преимущество японской машины вместе с ее головами и ЧГТ.
Теперь мы имеем возможность поставить надежную СНПЧ, предложить яркие, стойкие экосольвентные чернила от японского производителя, которые весьма условно уступают оригинальным чернилам , имея лишь более явный запах.
Как результат владелец принтера получает самую низкую себестоимость печати даже в сравнении с китайскими недорогими станками, работающими на самом дешевом китайском  материале, не говоря уже, о конкурентах от 2 других игроков японского производства.
Второе это реальная производительность на высоких скоростях. Для оборудования подобного ценового сегмента верхний диапазон скоростей, как правило, лежит в интервале 14-17 кв.м./час. Даже для японских аналогов это работа «на износ», а китайцам просто путь на свалку уже через год-два.  Мы говорим о безупречном качестве без оговорок на стабильность, плотность цвета, физические возможности голов, скорость высыхания... Мы говорим о том, что принтер в течение 24 часов, 7 дней в неделю выдает 17-23 квадрата в час, непрерывно и в течение многих лет. Мы говорим о самых ярких и плотных цветах, высочайшей четкости самых мелких деталей, о не просвечивающихся плашках.  Нужно сразу отметить тот факт, что машины  OKI ColorPainter 64  имеют ЯРОКОЕ преимущество  над конкурентами , так как верхние пределы скоростей,  указанных в таблицах,  у нас хоть и  сопоставимы, но вот результат в этих  режимах,  у OKI будет значительно лучше. Все дело в промышленных головах, установленных по одной на цвет, в технологиях построения растра, в лучших чернилах. Действительно, можно смотреть только на цифры, но в итоге  будут продаваться отпечатки, и OKI  сделает качественной продукции в час больше. Промышленные и износостойкие головы Seiko проработают дольше тех, что применяются у японских и китайских конкурентов, а значит ваши инвестиции будут направлены в оборудование с большим сроком жизни и самой высокой производительностью. Нижние скоростные (интерьерные) режимы дадут просто великолепное качество для производства мелкой этикетки, наклеек или высококачественной графики.
Комплектация принтеров это как минимум 6 цветов, смотка и РИП от  ONYX, с поддержкой управления послепечатными процессами, т.е. для вывода на печать наклеек готовых под последующую высечку каттерами самых известных производителей, такими как например  Summa.
Но это еще не все, мы дадим к принтеру СНПЧ и отличные чернила. Заходите к нам познакомиться с новым OKI ColorPainter E64.



Режим скоростной печати :


Крупнее (увеличение в 14 раз):


Металлический ремень это не только надежность, но и точность:



Ivan

В этом месяце в Москве запущен экосольвентный  принтер OKI Color Painter, на головках Seiko, с системой СНПЧ.





Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Forum Admin

#2
Вот наше предложение по чернилам. Мы уверены это отличное решение для "мелкокапельных"  Seiko которые стоят в  HP9000, Seiko Colorpainter  и конечно теперь   в OKI ColorPainter.
Цена чернил всего 32 доллара за литр.


Подробнее тут http://www.t-g.ru/shop/11/1693/

Forum Admin

Собрали и подготовили к демонстрациям новый OKI ColorPainter E64.
Вы давно заглядывали в принтеры японских компаний? Во многом от былой легендарной надежности многие  оставили только логотип и неплохой софт, все остальное , что связано с железом вообще не отличается от китайских аналогов, ни головами, ни механикой. 
OKI ColorPainter E64  в этом отношении устройство весьма металлическое, и не примитивное. Парковка, каретка, «антикрэш» система и сами головы очень сильно отличаются от интерьерных аналогов, собранных на платформе DX5-DX7. Видно, что сделано это все для того, чтоб служить в верхних режимах скоростей и очень-очень долго.