Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Лазерный гравёр для сувенирки и не только.

Автор Alien76, августа 02, 2006, 09:25:52

« назад - далее »

Alien76

Здравствуйте, уважаемый администратор. Очень заинтерисовало Ваше предложение по лазерно-гравировальным станочкам. Единственное я не понял, подходит ли С серия для гравироки, изготовления печатей и т.д., в том числе и гербовых.  А так же сувенирной продукции.

Forum Admin

Серия С-наиболее универсальная, но менее приспособленная для гравировки, так как не имеет лазерной указки, что усложняет позиционирование.
Если задачи гравировка в большей степени, то рассмотрите серию  R - она приспособлена для гравировки наиболее, имеет больше опций для решения этих  задач (гравировка гербовых печатей не будет проблемой). В базе будет подвижной стол с клиренсом 25 см, с приводом вращения для гравировки по цилиндру, с лазерной указкой.....Но при этом раскрой так же возможен просто немного медленнее!
 Приезжайте и посмотрите.

Alien76

Спасибо за ответ. Единственное, не нашёл описания этой серии на Вашем сайте. ??? Может плохо искал? Или пока её просто нет? Но в любом случае планирую приехать к Вам на этой неделе и посмотрить всё своими глазами. Есть такая возможность?

Forum Admin

Да простите  :-[ сайты очень медленно обновляются.....
 Но влюбом случае лучше 1 раз увидеть,тем более ,что такая возможность есть.