Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Отзывы о филиале

Автор gia, октября 03, 2013, 06:46:03

« назад - далее »

gia

Давно хотела написать, но все руки не доходили...
Хочу сказать, что уже достаточно давно сотрудничаю с филиалом компании в Казани, постоянно покупаю у ребят расходку, в основном чернила. Планируем приобретать оборудование в ближайшем будущем, скорее всего чего-нить из УФ...хотелось бы сказать, что уже твердо решила, что поставщиком будет именно технографика)))
Класссные ребята работают в казанском филиале...не хочу никого выделять, но ни разу не было такого, что бы меня плохо обслужили или нагрубили, всегда все есть в наличии, очень нравицца инженер Ильнар, очень тонкий спец в своем деле и еще Тагир, директор, всегда очень учтив и приветлив, всегда позвонит  и предупредит если скажем чернила кончаются, чтобы не оставить мой станок на выходные без чернил. Бывало даже, что я его беспокоила в выходные и он приезжал ради меня и отгружал мне...
В общем, много позитива))) Ребята, так держать, вы молодцы, надеюсь ваше руководство будет всегда подбирать именно такие кадры)))
буду надеться, что станок который  я у вас приобрету, будет запущен и обслуживаться также классно как и сейчас по расходке...)))
Респект Вам всем))

Forum Admin

Буду очень вам признателен за ваши контактные данные. Можете в личку, хочу посмотреть статистику отгрузок  в ваш адрес , да и просто иногда хвалебные отзывы смущают больше критических  :-[

Tagir_Galeev

Добрый день, Gia. Спасибо за приятные слова. К сожалению, не могу Вас идентифицировать. Не затруднит ли Вас сообщить мне Ваше юридическое название? Потому как чернила у нас берут очень многие компании с завидной регулярностью.
В любом случае, спасибо большое. Мы просто выполняем свою работу.
Tagir Galeev, руководитель Казанского филиала.
(927)249 47 80, (843) 522 81 86

atman

Хочу оставить отзыв. Купил в вашем филиале гравировщик R-100, оперативно доставили, инженер по наладке быстро приехал. Этот станок для меня не первый, у меня есть уже лазерный гравер, но R-100 очень порадовал большим полем и множеством простых настроек. Качество гравировки очень хорошее. Руководство и специалисты компании всегда отзывчивы и готовы помочь, спасибо вам!!! В будущем планирую приобрести резчик, вопрос с выбором компании у меня отпал, еще раз спасибо вам.

Tagir_Galeev

Спасибо, Atman:))

Работаем мы, конечно, не за похвалу, но получать подобные оценки втройне приятно, особенно из столь далекого уголка нашей страны как Ваш (относительно Казани разумеется)
Tagir Galeev, руководитель Казанского филиала.
(927)249 47 80, (843) 522 81 86