Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Выставка MAC 2013

Автор Tagir_Galeev, марта 08, 2013, 02:54:35

« назад - далее »

Tagir_Galeev

Добрый день всем профессионалам рекламы, а также простым смертным, интересующимся ярким и контрастным миром рекламы!!!

22 марта стартует очередная выставка MAC 2013 в нашем славном городе Казань.
Наша компания уже 3-й год подряд принимает участие в этом значительном событии года, не уставая удивлять своих клиентов и конечно же, уважаемых конкурентов, креативными идеями, новыми видами оборудования и конечно же, привлекательными ценами на всю линейку представляемой продукции.
За 2 года кропотливой работы филиала компании в Казани накоплен большой опыт проведения инсталляций не только в РТ, но и в других регионах России, а наше оборудование заслуженно получило и продолжает получать позитивные отзывы  от наших клиентов, работающих в совершенно разных сферах бизнеса.
На нашем стенде в павильоне №1 все посетители выставки могут ознакомиться со всем спектром предлагаемого нами оборудования. Это конечно же:
1. Широкоформатный принтер для экосольвентной печати Techno-Jet 160
2. Гравировально-лазерный станок для высокоточной гравировки R-100
3. Режущий плоттер List 1350, снабженной новинкой: лазерной указкой.
4. Широкоформатный холодный ламинатор ICO 1600
5. Универсальный сувенирный принтер Techno-Jet Flat
6.  Настольный фрезерный станок LIST CNC с рабочим полем 300Х400 мм
7. Настольный режущий плоттер List Mini.
8. Триммер Technotrim (для листовых материалов)
9. Машинка для сварки баннера LSTR
10. Воздухоочиститель для ЛГМ

А также мы представим вниманию профессионалов широкий выбор фрез DJTOOL, PrBits, Woodpecker.

Ну и конечно, будет присутствовать стенд с новейшими образцами светотехники: светодиодами и светодиодными лентами.

Выставка продлится 3 дня. Мы ждем всех желающих. Для нас нет "плохих" или "неправильных". Для нас все: желанные гости!!!


Tagir Galeev, руководитель Казанского филиала.
(927)249 47 80, (843) 522 81 86

Forum Admin

На нашем стенде будет работать представитель московского офиса Богомолов Роман.
До встречи.

Tagir_Galeev

#2
Добрый день, уважаемые форумчане, друзья, коллеги по бизнесу, сотоварищи, единомышленники. Всем, кто посетил Выставку МАС 2013 в Казани, проходившей с 20 по 22 марта 2013 года, а также тем, кто не смог добраться до нас по разным причинам, желаю хорошего доброго дня и отличного настроения.
Хроническая непогода, разразившаяся в самый разгар выставки, в виде снежного бурана с практически нулевой видимостью, не помешала нам точно и в срок организовать наш стенд в лучшем виде.
Благодаря тому, что мы заехали на день раньше всех участников, наш стенд начал полноценную работу уже с 9.30 утра в первый день выставки.
Не постесняюсь этих слов, но наш стенд привлек максимальное кол-во посетителей благодаря удачному расположении возле самого входа, яркому, насыщенному качеству извергаемой нашим широкоформатником Techno-Jet 160 DX  продукции, видеороликам, без остановки проектируемым с помощью проектора прямо на стену нашего стенда ну и, конечно же, активной работе всех сотрудников филиала.
Как и следовало ожидать, самое пристальное внимание публики привлек наш принтер Techno-Jet 160 DX, который, не щадя своих 1.2 киловаттных сил работал на полную катушку. Помимо обычных стандартных заготовок с изображениями, которые мы используем для демонстрации возможностей принтера,  мы печатали фотографии, предоставленные участниками выставки (например, фотохудожников, представлявших свои работы в рамке проведения выставки), собачек, кошек, рыбок, детей, в общем, всё, что нас просили посетители, если у них был с собой файл  в электронном виде. Надеюсь, что мы удовлетворили интересы и любопытство всех, а так же приятно удивили возможностями нашего принтера, который давно стал лидером продаж в своем сегменте, завоевав уважение клиентов всех уровней доступным интерфейсом, высочайшим уровнем печати интерьерного качества, и, конечно же, низкой себестоимостью производимой продукции, помноженной на высокую производительность.
Лазерный станок Laser Line R-100 отправился к клиенту сразу же после окончания выставки, благополучно отработав полные 3 дня, удивляя людей гравировкой на рюмках, которые желающие могли при желании опробовать, не «отходя от кассы», благо запасы горючего были под рукой.
Небольшой фрезерный станок List CNC всех удивлял своими возможностями: очень точно изготовленные клише из магния и алюминия, с микроэлементами, изготовленный герб РФ на деревянной доске в 3D и качество исполнения всех изделий, заставило многих  задуматься о его приобретении, а после озвучивания его стоимости некоторые посетители сразу просили счет.  
Конечно же, повышенный интерес всех, кто посетил наш стенд, вызвал  наш рулонный режущий плоттер List 1350, оборудованный новинкой сезона: лазерной указкой, позволяющей с высокой степенью точности вырезать изображения по контуру, которые, в свою очередь, печатались предварительно на нашем принтере Techno-Jet 160 DX . Самое главное то, что на стоимость плоттера это никак не повлияло, оставив модель List 1350 в доступном ценовом сегменте.
Прайсы и каталоги ушли без остатков, что дает надежду на скорое заключение многочисленных контрактов на поставку десятков единиц оборудования.
Честь и хвала нашим инженерам Рустему и Ильнару, а также нашему незаменимому менеджеру Николаю! Большое спасибо московскому нашему представителю Роману Богомолову, оказавшему неоценимую помощь при организации стенда.
Всем форумчанам успехов и всяческого благополучия!
Tagir Galeev, руководитель Казанского филиала.
(927)249 47 80, (843) 522 81 86