Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Techno-Jet Flat A4,

Автор shilda.ru, октября 24, 2011, 08:56:00

« назад - далее »

shilda.ru

Есть вопрос по принтру Techno-Jet Flat A4,  весной  брал у вас режущий плотер.   присматревался к сувенирному  принтеру  
 марку к сожалению непомню, стоимостью прим 70 -80 тр. Сейчас на продажи только одна модель Techno-Jet Flat A4, она значительн одороже которую я видел, вопрос,  подрасли цены или я  тизночально ошибался ? и второй  когда мы разговаривали с менеджером о возможностях принтера, он мне показывал в качестве образца  пл.стакан якобы напечатынный на данном принтере, так вом меня интересует может ли принтер  Techno-Jet Flat A4 ресовать на целендрических предметах .

Forum Admin

Станки мы поставялем одни и те же уже давно. Вот ссылка на ветку форума по этому станку http://www.t-grafika.ru/cgi-bin/forum.cgi?board=inf_tech;action=display;num=1300264809
К сожалению в связи с ростом курса доллара мы вынуждены были поднять цену. Вы можете расчитывать на скидку как постоянный клиент (обсудим  в  личной переписке). Стакан был показан как возможность макисмального перепада по высоте (до 3 мм). По цилиндрам он не работет и поворотным устройством не оборудован. Вы можете снова посмотреть его в работе в Казани если будет такая необходимость.

shilda.ru

ок. спасибо за ответ