Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Драйвер List 1350 для Windows 7_x64

Автор casstor, апреля 02, 2013, 08:31:29

« назад - далее »

casstor

Товарищи! Покупали у вас плоттер List 1350 и заодно компьютер для работы с ним тоже у вас. В комплекте шла Windows 7_x64. А так же к плоттеру положили диск с драйверами на Windows XP. Сюда они не встают. Прошу вышлите как и всем драйвер для [glb]Windows 7_X64[/glb] на мою почту.
почта - casstor@mail.ru

Заранее спасибо!

Ilia_G

здравствуйте, драйвера вам выслали по почте

techNICK

Здравствуйте. На technick@pisem.net USB-драйвер под эту же модель на Win7 x64 можно?

Felix

Добрый день! Напишите пжлст серийный номер аппарата, модель, где когда и кем был приобретён.
Кстати уже звонил человек и ему, был отправлен эта бетта-версия драйверов на почту denl@bk.ru.
технический специалист

techNICK

#4
ЦитироватьДобрый день! Напишите пжлст серийный номер аппарата, модель, где когда и кем был приобретён.
Кстати уже звонил человек и ему, был отправлен эта бетта-версия драйверов на почту denl@bk.ru.

серийный номер 13051182 дата продажи 08.11.2013г.

Если можно, продублируйте на этот адрес, на denl@bk.ru не прошёл

technick@pisem.net

Felix

#5
Да вижу. Между прочим, на почту техник тоже не доходит. Проверил рабочую почту отправив тестовое письмо себе на смартфон, где моя личная почта. Дошло.
Следовательно проблема у Вас.
технический специалист

Felix

#6
Попробуйте со своей личной почты написать нам
технический специалист

Felix

#7
что-то не так с серверами входящих писем

напишите когда скачаете.
технический специалист

techNICK

#8
Спасибо. Скачал


UPD. Оказывается, ещё и под Corel нужен плагин?

Felix

#9
Я не в курсе нужен он Вам или нет. Почту починили? Могу выслать этот плагин.
технический специалист

techNICK

со своей почты отправил на вашу cutter@t-g.ru пустое письмо с темой "Плагин к Corel"

Felix

#11
Я и вчера получал письма(если работает отправка это не значит что работает приёмка) . Ладно вот ссылка  

сообщите когда скачаете.
технический специалист

techNICK


gazon

Люди помогите нужен драйвер  на List 1350 для Windows 7_x64
К сожалению при переезде все бумаги от него утеряли.
5007999@mail.ru отблагодарю

malahov

Добрый день, такая же проблема, плоттер покупал в вашей компании в Казани, в 2011 году, долгое время оборудование не эксплуатировалось. Сейчас начал его настраивать, оказалось что дрова для плоттера только для ХР.
просьба выслать актуальные дрова для Windows7

моя почта - Malakhov1989@gmail.com