Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Драйвер List 1350 для Windows 7_x64

Автор casstor, апреля 02, 2013, 08:31:29

« назад - далее »

triglass

Добрый день, пришлите пожалуйста драйвер на плоттер list 1350 под винду 7.
почта triglass_company@mail.ru

серийный номер 10094673
дата покупки 28,06,2011
заранее спасибо.

michmich

Прошу послать драйвер на Windows 7 64x на плоттер list1350.
Серийный номер:11064165
Дата:14.02.2012
Почта: michmhc87@rambler.ru

list-tula

Прошу послать драйвер на Windows 7 64x на плоттер list1350.
Покупали 2 года назад. Документы найти проблематично.

Заранее спасибо.
Илья.

Почта: ilya@internet-standart.ru

atomikc

Доброго времени суток, у меня тоже проблема с драйвером на windows 7 x 64 bit. Плоттер list 1350 купили в Новосибирске примерно неделю назад. Серийный номер:  140186370 . Бережной Михаил. эл. почта: Atomikc@bk.ru

ivanoff36

Прошу послать драйвер на Windows 7 64x или хотя бы на ХP на плоттер list1350.
Покупали 2 года назад. Документы найти проблематично. Обращение не первое ответов нет.

Почта ivanoff36@yandex.ru

ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ.........БАРДАК ПОЛНЫЙ.........ИЛИ ВАМ ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ?????????

Alex Beliy

   Драйвера отправлены вам в почту.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

AleksandrT

Драйвер был выслан Вам на почту ещё 6 октября. В дальнейшем для более быстрого решения вопроса лучше звоните в сервисный центр.
Техн. специалист. 8(495)225-50-43

stef

Это просто праздник какой то! По порядку: list 1350 куплен 03.12.2014. К нему идет диск с драйвером к какой ос ? Правильно, ХП !!! Кнопка на сайте связаться с оператором, советует написать на  service@t-g.ru Пишу, спрашиваю оператора сколько ждать, отвечает позвоните в офис. Звоню, говорят, не, пиши на адрес 'cutter@t-g.ru' , пишу. (кстати, а на кой вам инфа об изделии интересно? кем, когда куплен?) в ответ что? Правильно - тишина! Внимание вопрос: Могу ли я получить драйвер для актуальной ОС ? Почему его не дают сразу ? Я извините не дешевый переходничек на рынке приобрел. Жду с нетерпением на yankovoy.a собака aldo  точка ru

AleksandrT

Добрый день! Драйвер был Вам выслан в течении получаса после получения письма. В комплекте с плоттером поставляются только драйвера для Win XP, т.к. они являются рекомендованными производителем. Драйвера для более старших версии ОС Windows (7, 8) находятся на стадии тестирования и по этой причине поставляются только по запросу клиента. По вопросам режущих плоттеров мы просим писать на прямую на почту cutter, т.к. на почте service письмо может дольше проходить этап сортировки. По поводу информации о изделии и клиенте: драйвера для оборудования не находятся в свободном доступе, спрашивая эту информацию, мы проверяем что звонящий является нашим клиентом.
К сожалению на письмо не всегда получается ответить моментально по разным причинам, поэтому я надеюсь что высланный комплект драйверов смог Вам помочь. С радостью будем готовы ответить на возникающие у Вас вопросы! с наступающим Новым годом!
Техн. специалист. 8(495)225-50-43

sss_mars

Здравствуйте! Я с острова Новая земля (остров летающих собак). На складах нашел работоспособный List 1350. Хочу восстановить, но нет драйверов и кабелей коммутации. На большую землю еще не скоро.
Помогите пожалуйста с драйверами на List 1350 для Windows 8_x64 и напишите пожалуйста какие кабеля входят в комплект. По кабелям: самолет с большой земли будет в конце января и я им закажу.

AleksandrT

Сделайте запрос с указанием серийного номера плоттера на почту cutter@t-g.ru . Вам вышлют драйвера и проконсультируют по кабелям.
Техн. специалист. 8(495)225-50-43

artstyling

здравствуйте, можете выслать драйвер для list-1350 под win 8 х64. покупался у вас 15,03,10 серийный номер 09124712
tvertuning@gmail.com
заранее большое спасибо

Emaler

Здравствуйте, можете выслать драйвер для list-1350 под win 7 х64. покупался у вас в 2012 серийный номер 12043838
4822418891@mail.ru
Заранее большое спасибо

Андрей Хайров

Прошу послать драйвер на Windows 7 64x на плоттер list1350.
Серийный номер:14089560UH
Дата покупки:2015
Почта: andrey_khairov@mail.ru
Заранее спасибо.

АЛАН

Добрый день!
Нужны драйвера на list-1350 для Windows 10_x64
Брали у вас
дату покупки не помним.
серийный номер не знаем, может это 051985215050
наша почта
alan021@yandex.ru