Плагин для резки напрямую с CorelDraw X5!

Автор Vladimir87, марта 03, 2014, 09:38:35

« назад - далее »

Vladimir87

Спрашивал у тех.специплистов есть ли плагин для резки напрямую через CorelDraw X5?!! Мне сказали что нет, только для Х4. На самом деле есть выход, кому интересно пишите я расскажу что нужно сделать для того что бы резать напрямую через CorelDraw X5

stinger.max

Очень интересно!!!! плоттер VicSign 1300

Vladimir87

ЦитироватьОчень интересно!!!! плоттер VicSign 1300
Напиши свою почту я тебе скину подробную инструкцию

a7612798

Привет! можно и мне прогу) Плиз! У меня VS630/ А наХ6 пойдёт? :) 2022092@MAIL.RU

Vladimir87

Я тебе отправил файл с инструкцией и программой

Vladimir87

ЦитироватьПривет! можно и мне прогу) Плиз! У меня VS630/ А наХ6 пойдёт? :) 2022092@MAIL.RU
как попробуешь отпишись пожалуйста в форуме

dima05

ЦитироватьСпрашивал у тех.специплистов есть ли плагин для резки напрямую через CorelDraw X5?!! Мне сказали что нет, только для Х4. На самом деле есть выход, кому интересно пишите я расскажу что нужно сделать для того что бы резать напрямую через CorelDraw X5
здравствуйте, у меня плоттер list 720 entry. был бы признателен тоже получить прогу и интсрукцию, за ранее спасибо вам. вот почта: dimadimon1997@mail.ru

mr50und

Приветствую!

Мне бы тоже секрет работы с X5 узнать.
Отправьте, пожалуйста, на mr50und сабака yandex.ru  :)

Alex Beliy

   Здравствуйте. Напишите плиз серийник аппарата, или хотябы где покупали и на кого, какая фирма или ИП
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Classic977

добрый !
Отправьте мне тоже пожалуйста на Classic-2007@mail.ru

atomikc

#10
Здравствуйте, хотел бы так же секрет узнать. Плоттер 1350H LIST Покупался в Новосибе, на имя Бережного Михаила atomikc@bk.ru

zateev

Доброго всем дня!

А будет ли резать VicSign HW1200 из корела X5 (Windows XP 32 бит) с плагином Ecut?
На оф. сайте есть

Кто пробовал? Стоит заморочиться?
Заранее, спасибо!

kenly

у кого есть поделитесь пожалуйста!!!
kenlyГАВlist.ru

adept

Скинте пожалуйста плагин kpv78@bk,ru

Alex Beliy

Скинули Вам в почту для Михаила. К сожалению плагин работает только с версиями Корел 11-12-13.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф