Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Проблемы с плоттерами Pcut Creation CT 1200

Автор Дмитрий, июля 26, 2006, 08:28:25

« назад - далее »

Дмитрий

Помогите, пожалуйста, понять, как настраивать Creation CT 1200 по осям координат. Он то режет короче, то длинее нужного размера, никак не могу найти середину.

Forum Admin

В вашем плоттере есть юстировки, если он врет то либо вы их сбили либо....
 Зайдите в режим CUT SPEED, выставьте 50 и нажмите ONLINE! Это вернет машину к заводским установкам и если раньше он не врал то проблема должна уйти. Если же проблема не решится, то это проблемы настройки софта. Мы ее раньше уже обсуждали, полистайте форум.

Alexandra

Здравствуйте!!! У меня такой же плоттер, но никак не могу понять принцип егоработі...(он у меня третий день) У Вас случайно нет инструкции на русском язіке???? :-[ И еще , если утерян чип(т.е не можем распечатать те рисунки, которіе имеются в каталоге) его можно как-нибудь восстановить????? Помогите пожалуйста....

Forum Admin

отправил инструкцию . Какой чип, вы о чем?

Alexandra

Cпасибо огромное!!!!Вы решили проблему трехдневной головной боли целого офиса!!!! Побольше бы таких модераторов!!! :D

Forum Admin

Вот методом угроз выбили еще одно спасибо ;D

Alexandra

плоттер снова не режет.!!!!!! ??? Отправляется на резку, а не режет. что делать? помогите плиззззз!!!!

allanstas

Отправьте, пожалуйста, мне тоже инструкцию на русском языке для плоттера Creation CT 1200. Тоже никак не могу с ним разобраться. Заранее очень благодарю.  

yurikiller

Здравствуйте, я хочу научится работать на плотере (но не раз не настраивал его) Не могли бы вы отправить, пожалуйста, мне инструкцию на русском языке для плоттера Creation CT 1200. Заранее очень благодарю. Желательно с рисунками

emercom

Здравствуйте. Я смотрю здесь эта проблема по поводу инструкции уже решалась, можно мне попросить выслать инструкцию разобраться не могу. Большое спасибо за ранее.

Arni

#10
Если возможно мне то же можете отправить инструкцию на русском языке, заранее благодарен! У нас плоттер Creation CT 1200 с USB шнуром

SVDdesign

Добрый день.
У меня такая же проблема как у Alexandri
отправляю на резку а реакции никакой
с кабелем все в порядке, проверил на другом плотере

Invester

Цитироватьотправил инструкцию . Какой чип, вы о чем?
а можно и мне инструкцию creation 1200 :)

kairat

Если возможно мне то же можете отправить инструкцию на русском языке, заранее благодарен! У нас плоттер Creation CT 1200

kairat

 с моим плоттером все было хорошо, после того как пере установили компьютера, он перестал резать. возможно я не правильно устанавливаю программу. помогите пожалуйста.