Драйвер для  Corel Draw к плоттерам LIST!!

Автор Forum Admin, августа 04, 2006, 04:46:55

« назад - далее »

NTFS

Возникла проблема с драйвером list.
Перепутали и запросили драйвер для модели list 750 а у нас оказался 850. Если драйверы разные, то может по этой причине.

Установили все по инструкции. Связь программы с плоттером есть. Но печатать из корела Х4 он не хочет. Не появляется последнее меню, перед запуском уже самой резки.

C чем это может быть связано?

Приходится сохранять сперва в plt файл, а уж потом направлять программу на этот файл. Тут уже выскакивает последнее окно, при нажатии которого плоттер начинает печатать.
Еще заметили такую особенность, когда плоттер во время резки выключается, независимо от того когда программа показывает что полностью загрузила чертеж на резку или еще подгружает. Компьютер часто зависает (win 7 x86).

Venn

Приобрели плоттер list JC850H не ставятся  драйвера на корел данный плотер не виден помогите!venn01@mail.ru скиньте драйвер на этот почтовый ящик.

iola

Пожалуйста!
Пришлите драйвер или плагин для резки из Корела или что-нибудь  для плоттера List 1100h серийный номер 07-0102 покупатель Коленов К.С.  07. 08.2007 на почту tonmaster@rambler.ru,
 Пожалйста! Горит заказ!

Chirkov

Добрый день вчера(17.03.2011) послал запрос на программу для резки через CorelDrow , но ответа так и не получил . У меня LIST-850 , серийный номер:10094577 , эл. почта ChirkovNT@mail.ru или ChirkovNT@gmail.com . Не оставляйте пожалуйста мое сообщение без внимания , программа очень нужна , заранее спасибо.

vadim

TO Chirkov
Проверяйте почту плагин выслан
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

awesome_

Выручайте! Нужен драйвер для List 1100!

vadim

Уточните какой именно Вам драйвер нужен - для самого плоттера или плагин для работы напрямую из Corel Draw. Лучше всего (и по оперативности и по удобству) написать запрос нам на e-mail: cutter@t-g.ru  В запросе обязательно укажите модель плоттера, его серийный номер, лицо его купившее и дату покупки, ОС,  которую Вы используете
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

artika-85

здравствуйте(((!!!плоттер List Entry , не получается поменять шрифт пишет на русском только одним шрифтом!что делать???у меня паника,,,,,,

artika-85

и еще нужно по два раза нужно на клавишу нажимать чтоб букву одну написать((((...........

artika-85


Matvey

Для решения вашей проблемы в ArtCut необходимо предпринять следующие действия:

1.      В меню Options выбрать вкладку Other Language

2.      Вкладка Other Language открывает меню  

В данном меню необходимо произвести следующие изменения:
- параметры Font Set и ID выставить RUSSIAN,
- поставить значение Code Type 8 бит (галочки возле Use Change быть не должно).
В Selected называем данный профиль настроек языка, к примеру "RUSSIAN" и нажимаем Add.

После этого нажимаем кнопку Change, находящуюся справа от кнопки Add и закрываем данное меню.

3. В главном окне программы в выпадающих списках заменяем последовательно значения на "RUSSIAN", "System English Font" и значение конкретного шрифта.

Также инструкция в формате PDF: http://rghost.ru/5109575/private/60ddb15e3ff041949ee5ff82ef365bef
Технический специалист
Техно-графика Москва. (495)225-5043

artika-85

Спасибки))))так рада что все настроилось))))) :Dспасибки еще раз :-*"

RuSnnov

Столкнулся с следующей проблемой: драйвера для корела поставлены по инструкции. Плоттер в принтерах видится. Но, когда отправляю задание на печать - ноль реакции. В чём может быть дело?

Ilia_G

Для того, чтобы понять почему у вас не работает приложение необходимо больше информации. 1. Работает ли плоттер через Artcut? 2. Плоттер находится в режиме Connect? 3.На какой номер порта у вас установлены драйвера в диспетчере устройств? 4. По какому порту подулючен плоттер (Com или USB)? 5.Какой Corel вы используете? 6.Какие настройки выставляете в приложении? 7.Плоттер подключен по родному кабелю, без удлинителя? 8. Какая опреационная система используется на ПК? 9.Пробовали подключать на другом компьютере? 10. Каким способом вы подготавливаете файл? (какой толщины вектора, цвет линий векторов, присутствует ли заливка)

opposition

Доброго дня,

Помогите пожалуйста решить проблемку с JC-1100H, а именно с наличием драйверов и плагина под резку из Corel Draw
Снес ранее установленную WinXP, с установленными драйверами, и поставил Win7 64-bit, к сожалению под W7  - нет драйвероd. Существуют ли подобные в наличии,  и отправьте пожалуйста вышеупомянутый плагин также мне на почту material_man@mail.ru

 Плотер JC-1100H, сер. № 10033279 прибретенный через посредника ООО Торговый дом Инитео, дата приобретения 28.05.2010
Заранее благодарен,