Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Драйвер для  Corel Draw к плоттерам LIST!!

Автор Forum Admin, августа 04, 2006, 04:46:55

« назад - далее »

Forum Admin

Рады сообщить пользователям и потенциальным клиентам на плоттеры List серии H ,о выходе драйвера (управляющей программы) для работы напрямую из под Corel Draw! Новые плоттеры будут комплектоваться софтом. Обоадатетей плоттеров преобретенных до 03,08,2006 просим писать на почту cutter@t-g.ru  - указывая серийный номер плоттера, Вам вышлют все необходимое.

Daur

Здравствуйте! Как установить драйвер под Corel, плоттер list-mini?
Заранее благодарю

Forum Admin

прочесть инструкции и сделать все как там написано, если не получается позвонить нам в СЦ - вас проконсультируют (495)225-5043 доб.3

barsik


Buran

Всем добрый день. Хочу выразить недовольство, по поводу работы СЦ: чевертый день не могу получить плагин, писал на два ящика, звонил. Ответили что "да сейчас вышлем" в итоге пусто. Просьба к админам не оставить это сообщение без внимания. >:(

vadim

Добрый день всем пользователям.
Хотелось принести извинения от лица нашего сервиса за возможную неоперативность в ответах. К сожалению пора отпусков подкралась незаметно. Прошу всех, кто не получил интересующий плагин до настоящего времени - либо повторно отправить заявку на адреса электронной почты нашего СЦ, либо написать запрос мне в личку. Напоминаю что в запросе необходимо указать серийный номер Вашего плоттера, название лица купившего его и дату его покупки.
Мы постараемся принять все меры к тому чтобы разрешить данную ситуацию и предотвратить подобное в дальнейшем. Надеюсь на пониманиею
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Buran

Спасибо за внимание к моему сообщению, все пришло. Благодарю ;)

Pashok68

Доброго времени суток !!!!
Приобрели плоттер Лист 1350 немогу настроить под Windows 7 как решить проблему???

Ilia_G

Совместимости Usb драйвера для Windows 7 на данный момент нет. При необходимости работы на данной системе возможно подключение по COM порту.

Pashok68

А каким образом конфигурировать по ком порту при подключении не определятся как устройство и при запуске мастера установки оборудования выдается сообщение новых устройств не найдено.

Ilia_G

При подключении режущих плоттер List по com порту плоттер устанавливается на уже имеющиеся драйвера компьютера, находящиеся: Диспетчер устройств-порты com и lpt - "последовательный порт COM" Далее в программе ArtCut вы устанавливаете номер порта 1(2) соответствующий номеру в диспетчере устройств. Устанавливаете скорость перевода 56к и текущий контроль - галочки нигде не стоят

Pashok68

А по сом порту он может резать из Corel или нет

Ilia_G

да, плоттер может работать по com порту, если у вас есть соответствующий плагин для работы из  corel draw

Pashok68

к Сожалению такого плагина нет а где его можно взять

Ilia_G

Если вы пришлете серийный номер вашего плоттера на адрес Frezer2@t-g.ru, то я его вам предоставлю