Драйвер для  Corel Draw к плоттерам LIST!!

Автор Forum Admin, августа 04, 2006, 04:46:55

« назад - далее »

Ilia_G

Необходимое приложение выслали вам на почту

Vet

Здраствуйте можете выслать драйвер для корала (кстати для любых версий корала пойдет?) Плоттер  LIST 1350 счет 638 от 10.04.09.    E-mail  strannik17@bk.ru

Vet

Ещё раз повторюсь. Можете выслать мне драйвер для корала (кстати для любых версий корала пойдет?) Плоттер  LIST 1350 счет 638 от 10.04.09.    E-mail  strannik17@bk.ru
      

Ilia_G


p-r

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Купил List 1350 установил Artcur работает пока нормально, но корел вообще плоттер не видит. Подключен через USB

hilnar

Как отдельное устройство плоттер в системе не определяется. Он работает через выделенный порт. Для раборы в среде Corel есть плагин, который транслирует данные на этот порт. Сообщите нам серийный номер Вашего плоттера, дату покупки и информацию о покупателе по e-mail. Мы вышлем Вам плагин и инструкцию к нему.
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

yurrann

Приобрели плоттер list JC850H в комплекте отсутствует драйвер для corela. Прошу выслать его на электронный адрес  yurrann@mail.ru заранее спасибо

Ilia_G

Приложение для резки из под coreldraw не входит в основной комплект поставки к плоттерам. Вам необходимо выслать ваш серийный номер плоттера дату покупки и наименование клиента.

oleg56RUS

Купил List-850. Серийный номер 11033545 покупатель ООО " Компсервис" 05.06.2011. Очень хочу резать напрямую из Corel X5. Это возможно? Если да, то как, ато всю инструкцию перевернул, а  дров под корел нет......

Ilia_G

Данное приложение не входит в основной комплект поставки к режущим плоттера List. Мы рекомендуем использовать лицензионное программное обеспечение ArtCut. Данное приложение стабильно работает с corldraw x3, на версиях 11, 12, х4 иногда возникают проблемы. Под х5 он не работает

oleg56RUS

То есть если поставлю 13 корел, то все заработает, или нужна будет программулина?

Ilia_G

То приложение какое есть у нас точно должно заработать на x3

oleg56RUS


Ilia_G

приложение отправили вам на почту

oleg56RUS

Спс, Илья, большое. Но не терпелось мне, позвонил в Самару (я из Оренбурга) Изянин Александр уже помог. Но всё равно спасибо. Кстати, Илья, а в какой теме пишут по проблемам резки из корела, ато у меня линии не сводит, а в комплекте инструкция только под арткат. 7 лет работаю в кореле, переучиваться лень))))))))))