Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Программа не видит ключ

Автор Andreeva, августа 06, 2013, 09:36:52

« назад - далее »

Andreeva

Установила плоттер List 720 Entry и программу Flexi Starter 10.5 (тестовый режим) все работает. Начала устанавливать плоттер и Flexi на другой компьютер, при открытии Flexi ошибка - не может найти ключ (флешку),. Текст ошибки - Cannot find the security key that matches the password.

Alex Beliy

   Здравствуйте. Скорее всего не установился драйвер ключа Sentinel key/ Если Виндоус его сама не находит попробуйте скачать его и установить сами. Sentinel System Driver Installer 7.5.7
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Andreeva

А можно зарегистрировать один ключ-флешку на двух компьютерах?

hilnar

#3
Можно. Но не рекомендуется часто переставлять ключ из одного компьютера в другой во избежание неполадок. Работать можно только с ключем.
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

vorona3

Добрый день! При установке Flexi10 проблема - программа установилась правильно, но не запускается - выбивает ошибку "Cannot find secuirty key that matches the password". Флешка с ключом вставлена, драйвер на нее установился, в диспетчере устройств отображается, что работает нормально. Как можно решить данную проблему?

Alex Beliy

#5
Здравствуйте. Обычно такое бывает когда программа не "видит" ключ, или пароль не соответствует id. А после чего это стало происходить, раньше работала? Какая операционная система? Начните с простого: Попробуйте на любом другом компьютере, воткните ключ в ЗАДНИЙ порт юсб 2.0-если поставиться значит дистрибутив и ключ целые и пароль корректный.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф