Решение проблемы экспорта и шрифтов  в ArtCut

Автор Leonid, июля 07, 2009, 03:41:40

« назад - далее »

artika-85


Ilia_G


artika-85


Ilia_G

очень похоже что у вас проблема с ножом, т.е. он не режет а рвет пленку. Попробуйте нарисуйте ручкой. Если буде тоже самое проверьте настройки экспорта. Необходимо тип файла eps галочка на против кривые. И в самом кореле настройку разрешение кривой=0

artika-85


blackiny

Добрые люди, нужен совет  :)
Экспортирую фаыл из корела в формат EPS. Открываю его в Artcute, и в нем на рисунке появляется какая-то полоса, как буд-то делит изображение на 2 части... никто с такоц проблемой не сталкивался?

Ilia_G

У вас появляется полоса в виде вектора или при резке файл делится пополам? Если первое, то возможно проблема в файле подготовленном или при экспорте не выбираете "кривые". Если второе, то у вас не правильно задан размер винила "vinil size" его необходимо увеличить

Saimon

Добрый день!
Подскажите, у меня таже проблема... Не могу перенести с Корела векторные рисунки... пробовал всяко форматировать, но толку "0"
По ссылки не выйти на файлы которые Вы рекомендовали:(
Как быть?  ???

Saimon

Добрый день!
Подскажите плиз. Как исправить положение... Из Корела не могу перенести рисунки... Пробовал всяко форматировать... Но не помогает. Просто не видит и все....
По Вашей ссылки скачать не получается... Выдает ошибку 440... якобы страница не доступна....
Помогите пожалуйста, очень надо!!!!!
Заранее спасибо!

Ilia_G

попробуйте экспортировать в формате DXF если не получится пришлите запрос на арткат на почту frezer2@t-g.ru