Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Для Юрия от форумчан

Автор Docktor_Chudo, августа 18, 2009, 01:54:07

« назад - далее »

Docktor_Chudo

Здравствуйте, Юрий!
Много информации мы видем от Вас на форуме, активнее человека просто не найти.
В принципе я думаю, многие кто читает этот форум, согласятся, что при таком раскладе, сам Юрий, как человек, становиться интересен всем форумчан, а не только лазеры о которых Вы пишите.

Юрий если можно расскажите о себе, автобиографично и если есть, то было бы здорово увидеть Вас Сайт.

P.S Я могу о себе написать - если кому интересно...

Uri

Я уже прошёл медные трубы и популярность меня невлечёт. Спасибо Вам за внимание.
                                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#2
Что можно сказать про этого парня?

1)Как Юра отвечает за свои слова?
Если Вам был дан совет Юрой, то Юра обратно советы не берет. То-есть в случае проблем - это Ваши проблемы. Активно Юра начинает помогать (словоблудить), когда его не кто не спрашивает или ему за это не чего "не грозит".

2) Как Юра помогает советами?
Если возникает поломка, то самый реальный совет из всего словоблудия - это осторожно крутите гайки. Остальное все вода.
Здесь можно заметить что все знания Юры по станкам тесно связаны только с его станками - не по каким другим он не сможет и двух слов связать - хотя все станки - похожи.
Образование у Юры - не техническое, хотя это дает ему право рассуждать о конструкции станком - но на уровне - здесь хороший конструктив - здесь плохой. Дальше этих критериев - технический прогресс не идет.

3) Юра не выносит конкуренции своим станкам.
Если речь идет не о Юриных станках - то Вы вообще от него не чего не услышите или в лучшем случае поучения по жизни или что то вызывающие.

4) Какой товар Вам может предложить Юра?
- Юра может Вам предложить купить станки которые у него, причем в случае проблем чинить Вам будет не Юра, а компания которая Вам эти станки продала. В чем роль Юры? В том чтобы неаргументированно пропиарть станки.

5) Что известно про Юру?
НЕ чего, кроме того что у него 3 лазера купленных в течении 2 последних лет и 22 года предпринимательской деятельности.
Нет сайта, нет название компании, нет рабочих (Юра работает один), не где он находиться.
Есть правда почта и аська - но "пустые".

6) Где обитает Юра на просторах инета?
Юра обитает везде - где его не знают. На все крупные форумы по гравировке ему путь заказан - за оголделый Пиар.

7) Почему я "не люблю" Юру?
Я считаю его очень вредным типом для дела. Его советы могут легко привести к коллапсу Ваше й компании, как чисто технического толка так и экономического.

8) Что такое за видео выкладывает Юра в инете?
Это видео Юра снимает с большим удовольствией отметая на корню все другие видео по другим - не по его станкам. Здесь речь идет о третьем пункте. Если есть видео ЛУЧШЕ - то Юра против такого видео.

9) Почему Юра сравнивает свои станки с GCC?
Это немного загадка - стоит только отметить что GCC - самые продаваемы Бренды на территори России -и сделаны на Тайване - это рядом с китаем, откуда и Юрины лазеры. Возможно - зависть.

Forum Admin

#3
Цитировать



7) Почему я "не люблю" Юру?
Я считаю его очень вредным типом для дела. Его советы могут легко привести к коллапсу Ваше й компании, как чисто технического толка так и экономического.



9) Почему Юра сравнивает свои станки с GCC?
Это немного загадка - стоит только отметить что GCC - самые продаваемы Бренды на территори России -и сделаны на Тайване - это рядом с китаем, откуда и Юрины лазеры. Возможно - зависть.

В сущности 2 вопроса.
1.Как Юрий может привести нас к коллапсу и что вы имеете ввиду под этим словом.
2. Откуда данные про самые продаваемые на территории России?  

Uri

Когда это чудище 9-ть пунктов успело нацарапать?
Пропустил момент.
Несёт опять пургу.

Кому?

О чём?

ЖСС-и?
Что мне в десятый раз рассказывать, что это дешёвая компиляция решений uls и эпилога, только не совсем удачная..
Да весь китай этим занимается. Кто-то лучше, кто-то хуже..
Лазерлайн ту-же природу имеет, но более профессиональную - вот и всё.

Видео, мне нравяться не нравяться - он что бледных поганок наелся..

Чудо, хоть одно фото по теме, а вы видео..

 Любой здоровый мужик на вашем месте уже бы извинился многократно за своё враньё.

                                                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#5
Юра я на тебя не обижаюсь и не злюсь. Вообще не как. Забавно - да и только. ;D

У меня вызывает недоумение - твоих высказываний - Где мои работы?

Во первых у меня работает коллектив и лично сам я не гравирую и не выдумываю дизайны и изделия, так как в штате есть и дизайнер и операторы лазерных установок. У меня лазеров много.

Во вторых у меня 3 (ТРИ) сайта где можно посмотреть что Мы делаем и что Мы делали плюс форум.
Видео есть только - где нас снимало НТВ ;D , другого видео нет - извини. За это извинюсь.

С уважением,
Твой Друг Леша!

P.S. Ты предлагаешь мне снять видео где мои лазеры режут кружочки и гравируют фанеру?
Хорошая мысль - я подумаю! Отличная Идея!

Docktor_Chudo

#6
Нельзя - Модератор не пропустит - такие правила форума.
Ищите по Нику

Доктор Чудо лазер

Forum Admin