Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Последние сообщения

#11
Общие вопросы / Re: УФ принтеры Docan
Последний ответ от Alex Beliy - апреля 02, 2024, 08:02:03
  Компанией Технографика запущена ещё одна УФ машина Докан H3000м в городе Рязань. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 5 голов Киосера в работе, цветовая схема подключения CMYK+CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер обновленный регуляторы мощности ЛЕД ламп в выносном БП, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. У клиентов это уже вторая УФ машина Докан.

























#12
Добрый день, плоттер доставили в школу 5.12.2023, закупали ориентировочно в ноябре. Помогите пожалуйста.
#14
Общие вопросы / Re: УФ принтеры Docan
Последний ответ от Alex Beliy - марта 20, 2024, 09:00:01
   Ещё одна УФ машина Докан H3000 введена в эксплуатацию в городе Нижний Новгород. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 6 голов Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+CMYK+CMYK, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. У клиентов уже несколько наших УФ машин Докан.





















#15
На крупное промышленное предприятие в г. Москве поставлен и запущен аппарат лазерной сварки LIST WELDER в комплектации 3 в 1 (сварка, чистка, резка). Отличительная особенность сварочного аппарата - это сверх надежный источник Raycus 1500 Вт. В режиме сварки лазер может сваривать металлы толщиной до 10мм по (5мм с каждой стороны). Заказчик работает с широкой номенклатурой металлов от нержавейки до алюминия.

#16
Общие вопросы / Re: УФ принтеры Docan
Последний ответ от Alex Beliy - марта 18, 2024, 06:30:01
Ещё один Докан H1600 установлен в городе Ковров. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 4 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW+VV, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов и лака, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп чернил и лака, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.















#17
Общие вопросы / Re: УФ принтеры Docan
Последний ответ от Alex Beliy - марта 14, 2024, 08:34:29
Компанией Технографика запущен ещё один планшетный уф-принтер Docan H3000. Комплектация голов классическая - 3 головки Рико Ген 6 в работе, кареточная пластина на 3 ряда голов. Объём капли 5-15 пл. Цветовая схема CMYK+W, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. Docan H3000 - это классический выбор для рекламно-производственных компаний. На таком оборудовании печатаются пленки, баннера, пластик. На дереве, коже или другой фактурной поверхности сохраняется высокое качество печати. Также на Docan H3000 можно печатать на изделиях высотой до 10 см, например на мебельной фурнитуре или сувенирной продукции.



























#18
Общие вопросы / Re: УФ принтеры Docan
Последний ответ от Alex Beliy - марта 11, 2024, 08:47:51
Ещё одна машина Докан H3000 введена в эксплуатацию в городе Кропоткин. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+W, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.













[img]https://i.postimg.cc/GmD71W8h/IMG-20240216-094111-1.jpg[/
#19
Общие вопросы / Re: УФ принтеры Docan
Последний ответ от Alex Beliy - марта 07, 2024, 07:32:47
Ещё одна машина Докан FR3210Tm введена в эксплуатацию в Московской области. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 8 голов Рико Ген5 в работе, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер классический, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.























#20
Здравствуйте. Драйвер отправлен на указанный Емайл.