Техно-Графика

Филиал в Казани => Филиал в Казани => Тема начата: Forum Admin от декабря 06, 2010, 10:26:15

Название: «МАС-2011» (Marketing. Advertising. Coaching.)
Отправлено: Forum Admin от декабря 06, 2010, 10:26:15
Открытие очередного регионального офиса в Казани, мы решили начать с участия в выставке «МАС-2011» (Marketing. Advertising. Coaching.).
Столица Республики Татарстан – город Казань – один из самых красивых городов России, который входит в список городов всемирного наследия ЮНЕСКО и официально признан 3-й столицей после Москвы и Санкт-Петербурга. В настоящее время, Казань готовится к большому событию – к проведению 27-ой всемирной летней Универсиады 2013 года, а это предполагает не только масштабную рекламную кампанию соревнований, но и использование мировых стандартов в оформление города наружной рекламой.Для представления наших продуктов это мероприятие было выбрано не случайно. Выставка и будет проходить на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка» со 2 по 4 февраля 2010 года, который в Республике Татарстан занимает одну из лидирующих позиций, а также входит в пятерку лучших выставочных операторов России. ОТЛИЧИТЕЛЬНОЙ особенностью выставки станет проведение ФЕСТИВАЛЯ рекламного кино «МАС».Фестиваль направлен на то, чтобы собрать воедино всех ключевых игроков рекламного рынка, дать возможность больше узнать об инновациях в этой области, а главное, дать возможность оценить преимущества и недостатки конкурентов. Фестиваль  дает обзор основных тенденций, где можно почерпнуть новые  идеи, предложить нестандартные решения,   наладить деловые контакты и приобрести новых партнеров. На рынке продвижения (реклама, полиграфия, СМИ) в Татарстане работает около 1000 компаний. Рынок постоянно изменяется. На данный момент только в Казани работает около 480 рекламных агентств по многим направлениям деятельности.
Подробнее о выставке здесь www.mac-expo.ru
Приглашения на выставку можно будет получить в нашем офисе в Казани по адресу ул. Чистопольская д. 85.  Полный список оборудования будет вывешен позже. Вовремя проведения шоу будут предложены специальные цены на выставочное оборудование и машины заказанные вовремя MAC -2011.
Название: Re: «МАС-2011» (Marketing. Advertising. Coaching.)
Отправлено: Forum Admin от января 26, 2011, 09:09:01
Хотелось бы напомнить, что в среду 2 февраля стартует выставка «МАС-2011». Список демонстрируемого оборудования окончательно утвержден переде открытием, так как в филиал поступило гораздо больше экспонатов чем их может влезть на площади стенда.
Уже к показу подготовлены:
1.      TechnoJet Flat A4 – мультифункциональный  принтер для печати по всем типам поверхности.  
2.      Laser Line K 25 – гравер для производства печатей
3.      Laser Line C70 – универсальная серия лазеров для производства рекламы
4.      Clone 1500 – интерьерный воднопигментный принтер 1,52м
5.      Режущие плоттеры LIST , термопрессы HEAT MASTER
6.      Режущий инструмент: фрезы, граверы ,цанги  
7.      Двуслойный пластик
8.      Материалы для широкоформатной печати.
9.      Коллекция светодиодной продукции
10.    Аксессуары
11.    Горячий ламинатор RFZX 1600

Обещаем приложить максимум усилий для того, что бы сделать экспозицию интересной. С учетом того, что на шоу будут уважаемые нами  конкуренты, мы рассчитываем на наплыв посетителей. Так же хотелось бы напомнить, что итогом выставки будет официальное открытие нашего офиса в Казани, в пятницу 4 февраля, хотя ребята и так уже в полную силу работают с декабря 2010го. Очень ждем всех профессионалов рекламного бизнеса. До встречи!